Месяц Сергей

Больше
9 года 3 мес. назад #29907 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
Меха нет. По поводу нот вальса, за основу взяты ноты тут на форуме (раздел ноты - вальсы). Но не досконально. Прослушал много роликов и чуть изменил, и один хороший человек подсказал как будет правильно и красивее. Так что есть "рабочие" (чёрканные -перечёрканные) ноты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29911 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
За неделю, пока разучивал гамму ДО-мажор, за одно "схватил" песенку. Пока чую нужно поработать по смене меха, а так готов ещё услышать дельные замечания
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29918 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме Месяц Сергей
Сергей, как на мой взгляд, хорошо. Звучит близко к оригиналу. А насчет смены меха, наладится когда начнешь играть эту мелодию увереннее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29924 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
Александр, спасибо! Но мне кажется само не наладится. Само может только закрепиться неправильно, потом придётся переучиваться, а это ещё труднее, чем учиться с "0". По смене меха метода простая - уменьшаем темп игры и плавно меняем мех между фразами, как музыкальными, так и стихотворными.
Спасибо сказали: Sergey Katruk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29925 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Месяц Сергей
Сергей. Касательно левой руки. Владеешь ею довольно таки уже уверенно. Поэтому начинай вводить так сказать дополнительный бас. К примеру играешь ре минор Чередуй ноту РЕ с ФА. Эти кнопки рядом находятся. В ля миноре - ЛЯ с ДО (можно с ми). Вообще то вариантов можно несколько сделать. Я надеюсь ты понял о чем речь. Увидишь, мелодия зазвучит еще краше. А то один и тот же бас аж ухо режет. Пробуй, у тебя получится и довольно таки быстро. Успехов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29927 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
Александр, спасибо. О чём речь я понял. Уже играю несколько произведений по нотам, если они так записаны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум