Месяц Сергей

Больше
9 года 3 мес. назад #29691 от Сергей Месяц
Сергей Месяц создал тему: Месяц Сергей
В промежутках между работой самостоятельное обучение, полгода, прошлозимние гаражные завывания ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29693 от Саня Баранов
Саня Баранов ответил в теме Месяц Сергей
Молодец,что не стесняешься! Нам бы начинающим поменьше стесняться. Да побольше времени на любимое хобби,да чтоб соседи не ругались,да мы тогда горы свернём!!!
Спасибо сказали: Сергей Месяц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29701 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
А куда мне уже в почти 45-ть стесняться. Жалко, что раньше, в школьном возрасте ни кто не пнул. Научится играть - это как выучить язык, научиться пальцами разговаривать на языке нот. В детском возрасте всё проще, а сейчас умом понимаю, как надо играть, фальшивку слышу, а пальцы деревянные. Для достижения одного и того же успеха ребенку надо 1 день, мне неделю... Ну и соседям не мешаю, перебрался в гараж, играй хоть до бемолей с диезами в злазах :lol:
Спасибо сказали: Сергей Астахов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29708 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Месяц Сергей

Сергей Месяц пишет: А куда мне уже в почти 45-ть стесняться. Жалко, что раньше, в школьном возрасте ни кто не пнул. Научится играть - это как выучить язык, научиться пальцами разговаривать на языке нот. В детском возрасте всё проще, а сейчас умом понимаю, как надо играть, фальшивку слышу, а пальцы деревянные. Для достижения одного и того же успеха ребенку надо 1 день, мне неделю... Ну и соседям не мешаю, перебрался в гараж, играй хоть до бемолей с диезами в злазах :lol:


Очень правильно мыслишь,Сергей..Удачи тебе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29712 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
Спасибо! Удачи всем нам в новом году!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29761 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Месяц Сергей
Немножко из текущего репертуара. К сожалению совсем без ошибок получается не всегда :oops: .

Спасибо сказали: Лариса Шаманина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум