Александр Баранов (учусь по урокам К.Иванина)

Больше
7 года 1 мес. назад #41666 от Сергей Месяц
Александр,
оно так и получается, песня разучивается достаточно быстро, но до идеала может доводиться годами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #41727 от Саня Баранов
Спасибо сказали: юрий митронин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #41743 от Саня Баранов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #42048 от Саня Баранов
Начал учить ноты,Вот что получилось.Первая моя песня по нотам. Спасибо Николаю Писарцеву,ноты приобретались у него.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Саня Баранов.
Спасибо сказали: Александр Богинский, Иван, Геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #42059 от Геннадий
Мда.Можно завидовать.А я вот за три месяца на правой стороне ,,Катюшу,,играю(по нотам),да ,, Во поле береза... (тоже по нотам) но обеими руками, и все.Сейчас пробую по урокам К.Иванина,кажется, так интересней.Увидим. Может и надо сначала так научиться слышать мелодию , а потом и ноты легче будет ловить?Для меня оказалось пока очень сложно смотреть на два нотных стана и играть их разными руками.А может и верно Иванин говорит,но сто первой выученной песне все будет играться само собой? Гармошкой заболел, но настырности не хватает,как только не получается,руки опускаются..Ну и хотелось бы что бы народ начинающий подбодрил меня,типа и у нас так было.Ко всем с уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #42067 от Саня Баранов

Геннадий пишет: Мда.Можно завидовать.А я вот за три месяца на правой стороне ,,Катюшу,,играю(по нотам),да ,, Во поле береза... (тоже по нотам) но обеими руками, и все.Сейчас пробую по урокам К.Иванина,кажется, так интересней.Увидим. Может и надо сначала так научиться слышать мелодию , а потом и ноты легче будет ловить?Для меня оказалось пока очень сложно смотреть на два нотных стана и играть их разными руками.А может и верно Иванин говорит,но сто первой выученной песне все будет играться само собой? Гармошкой заболел, но настырности не хватает,как только не получается,руки опускаются..Ну и хотелось бы что бы народ начинающий подбодрил меня,типа и у нас так было.Ко всем с уважением.

[/i] Геннадий,больше тренировок,и всё получится. Я эту песню каждый такт проигрывал раз по 70 ,пока пальцы не запомнят движения до автоматизма.Каждый такт разбирал долго,поглядывая в схемы и на клавиатуру,но за то,когда получается,становится интереснее и интереснее,радовался как ребенок своей победе. А ведь совсем недавно думал что ноты не для меня,и я в них никогда не разберусь.В общем я как вечно начинающий гармонист желаю Вам терпения,записывайте свою игру,смотрите на себя со стороны,анализируйте,ну и делитесь с нами.
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков, Геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум