Александр Баранов (учусь по урокам К.Иванина)

Больше
9 года 3 мес. назад #29668 от Саня Баранов
Спасибо Вам за поддержку.Конечно еще шлифовать и шлифовать(как говорил Костя,в своих уроках: "количество переходит в качество"),раза с четвертого получилось снять без заметных запинок.И всё-равно, пока ещё поглядываю на клавиатуру.Глядя на видео,которое я снял,начинаю понимать,что гармонь вроде играет громче,чем я пою.Но для учёбы думаю пойдет.Я её на местной барахолке покупал за 4тыс.руб. В будущем мечтаю приобрести что нибудь получше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #29680 от Саня Баранов
Эх,прошу у всех прощенья.Всё-таки не так подобрал я мелодию к песне Красноперовых "скажи председатель".Посмотрев другие видео в интернете про эту песню,сравнил со своим,увидел разницу,сделал выводы,буду исправлять свои ошибки.Первое-надо другое вступление,второе-чуть медленнее,и третье-немного не та мелодия на правой клавиатуре. Мда, поторопился я выкладывать это видео на сайт,в следующий раз буду осторожнее,сначала несколько раз проанализирую,сравню,и только потом буду выставлять.Просто очень боюсь испохабить хорошие песни.Конечно возможно в тесном кругу друзей это и допустимо (как говорил Константин в своих уроках "моя гармонь-как хочу,так играю")
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Саня Баранов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29685 от Виталий

Александр Баранов пишет: Эх,прошу у всех прощенья.Всё-таки не так подобрал я мелодию к песне братьев Красноперовых "скажи председатель".Посмотрев другие видео в интернете про эту песню,сравнил со своим,увидел разницу,сделал выводы,буду исправлять свои ошибки.Первое-надо другое вступление,второе-чуть медленнее,и третье-немного не та мелодия на правой клавиатуре. Мда, поторопился я выкладывать это видео на сайт,в следующий раз буду осторожнее,сначала несколько раз проанализирую,сравню,и только потом буду выставлять.Просто очень боюсь испохабить хорошие песни.Конечно возможно в тесном кругу друзей это и допустимо (как говорил Константин в своих уроках "моя гармонь-как хочу,так играю")

А я считаю, что нет смысла выкладывать песню один в один (да и не получится это) с оригиналом. У каждого должна быть своя изюминка) Да, кому-то может и не понравится, вкусы разные. Я просматриваю несколько вариантов песни, нахожу тот, который мне ближе, их может быть и два, в итоге получается какой-то свой вариант. Считаю, что это нормально, у нас же не консерватория, а ближе к "тесному кругу друзей" ;)
Спасибо сказали: Игорь Смирнов, Саня Баранов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29689 от Сергей Месяц
Молодец!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29776 от Саня Баранов
Вот маленько изменил предыдущее исполнение песни"Скажи председатель"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29781 от Сергей Месяц
Классно! Мне пока до подбора далековато. Да и с песнями не очень. Привык в армии строевые песни петь - ГРОМКО. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум