Николай Писарцев

Больше
10 года 1 нед. назад #27590 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Re: Николай Писарцев
Спасибо за игру, Николай Иванович! Хочется приобрести ноты частушек (в стиле В. Егошина) вариант 3 в Вашей редакции, но не знаю, как это сделать. Я человек пожилой и с компьютером не на "ТЫ". Во первых, как переслать деньги? Вы писали, что можно переслать и на телефон, что проще всего сделать, но для этого нужен Ваш номер. Во вторых, для того чтобы получить ноты (скачать), Вы пишете, нужна какая-то программа. Очень нравится Ваше исполнение этих частушек. Кажется, выучить будет не очень сложно. Пытался подобрать, глядя на Ваше исполнение, но тщетно. Усложняет то, что гармонь моя другой тональности (по-моему, у меня ЛЯ - мажор). Может быть Вы мне перешлёте номер телефона, куда я мог бы скинуть деньги. Я Вам как-то отправлял сообщение, в котором спрашивал про кнопку РЕ вместо ФА-диез на басах на гармони "Чайка". И Вы мне ответили, что сборка левой клавиатуры правильная. Спасибо Вам большое, а то я уж, грешным делом, думал, что брак в сборке. Дай Вам Бог здоровья и продолжайте радовать людей Вашей игрой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #27594 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Николай Писарцев
Илья,чтобы выслать Вам ноты,нужен Ваш адрес(e-mail).И сообщите мне на мой e-mail
[email protected],вернее уточните,о каких вариантах частушек в стиле В.Егошина идет
речь. У меня есть только один вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #27619 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Re: Николай Писарцев
Доброго здоровья, Николай Иванович! Вчера пытался отправить Вам сообщение на Ваш адрес, но у меня ничего не получилось. Комп. запрашивает какие-то данные сервера, вообщем, гиблое дело. А частушки Вы исполнили в стиле В. Егошина: "Ты, гармонь, моя гармонь..." Извините, на Ваш адрес отправить сообщ. не получается. Мой адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #27624 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Николай Писарцев
Перезапись двух полек в новой редакции:

Ливенская полька



Финская полька(Карело-финская полька+Эллин полька)



И вы наверное уже заметили,что на мне обновка.Спасибо Виталию Алексееву за прекрасную
шёлковую футболку с логотипом сайта"Русская гармонь".
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #27627 от Илья Ильин
Илья Ильин ответил в теме Re: Николай Писарцев
Футболка отличная. Но никакая футболка не сравнится с Вашей игрой! Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #27862 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Николай Писарцев
Три песни Г.Заволокина:

1.Опять гармонь играет



2.Теплоход подходит к пристани



3.Лучше б ты не играла гармонь

Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум