Александр Богинский.

Больше
4 года 5 мес. назад #45185 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Александр Богинский.

Александр Богинский пишет: ... я просто выкладываю свою игру на гармони,у каждого свой путь,

Абсолютно в дырочку!
Спасибо сказали: Александр Богинский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45187 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Александр Богинский.

Александр Богинский пишет: ну а я причем, мне тоже нравится как пел и играл Василий Михайлович,или нельзя играть его песни?я ведь не соревнуюсь с ним в игре и пении, я просто выкладываю свою игру на гармони,у каждого свой путь,


Давно слежу за вашим творчеством. Играете вы очень хорошо , причем с каждым разом с возрастающим качеством и сложностью исполняемой композиции. А это требует постоянного внимания к гармони и усидчивости, порой до фанатизма. Чем вы меня еще больше поражаете, в хорошем понимании. Поэтому понимаю, как не просто воспринимать критические комментарии от человека, явно не играющему лучше Вялкова и скорее всего вас. Но поверьте, ваших почитателей гораздо больше. И поэтому не обращайте внимания на беспочвенную критику. Ответьте , лучше, как вам удается так быстро осваивать репертуар переложенией Писарцева? Как строится ваша репетиция? Сколько времени в день вы уделяете гармони? Думаю это поможет начинающим и не очень гармонистам добиться подобного прогресса в своей игре.
С уважением!
Спасибо сказали: Александр Богинский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45188 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Александр Богинский.
спасибо,Анатоли й! сколько в день играю - трудно сказать,системы нет никакой,если есть возможность, то играю часа 2-3,бывают дни ,когда занят под завязку,тогда вообще не играю,но потом переживаю,в отпуске обычно час полтора утром и часа 2 вечером.Мне кажется, самое главное -это ХОТЕТЬ играть, и тогда время найдется,немаловажную роль играют личные черты характера - настырность,упартасть,усидчивость,т.е. учеба на гармони = это труд,труд,труд, а к обработкам Николая Ивановича я смог приступить только на третьем году обучения,если это можно так назвать.одновременно учу несколько мелодий,одну учить скучно,во время разучивания некоторые мелодии теряются,не успев дойти до финиша,но бывает,потом о них опять вспомню и доведу до финиша,упражнения не играю,жалею времени,отрабатываю отдельные сложные куски мелодии,жалею,что поздно начал,как подумаю ,что если б начал лет в сорок,то сейчас бы ого го.
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45190 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Александр Богинский.
Рад за Александра,подписываюсь под каждым словом Анатолия.
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45204 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Александр Богинский.
Спасибо сказали: Николай Писарцев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад #45210 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Александр Богинский.
Спасибо сказали: Вячеслав Пестриков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум