помогите определить тип и тональность гармони

Больше
13 года 1 мес. назад #7578 от karavadjo
Или за такие деньги-нормального ничего не купить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7579 от SlonUA
вполне можно_ даже новую!

здесь(на форуме) вот даже 2 шт. сейчас продают это Тульская(301) и Шуйская (Барыня) выбирайте! вполне для обучения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7580 от Сергей Акимов
Удалено мной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7588 от Сергей Акимов
Про частушки зря вы так... Частушки-это очень серьезно... Это целый пласт народной культуры,который заслуживает гораздо большего внимания(в смысле исполнения на гармони),чем большинство "серьезных" песен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7593 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: помогите определить тип и тональность гармони
Барыня 4-х голосая гармонь, вполне за свои деньги хороший инструмент (если с деревянными резонаторами)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7597 от Har tum
karavadjoНе гонитесь за ценой. Можно купить б/у гармонь за 300 рублей и быть ею довольным.Если гармонь хранилась в правильных условиях, то срок ее "жизни" , без видимых ухудшений качества звучания, очень большой. Я думаю исчисляется десятками лет. А можно купить новую Тульскую/Шуйскую за 13-25 т.р. с западающими кнопками и т.п. Тем более Вы гармонь берете ребенку.Вы уверены, что он ее не забросит? Будет у него получаться-увидите серьезность намерений-купите дорогую.

Да и про частушки:Соглашусь с Сергеем Акимовым. Частушки бывают разные , как по мелодии , так и по тексту , бывают и детские и смешные, которые наверняка понравятся Вашему ребенку. Мой например (ровесник Вашему ребенку), играя на баяне правда, больше всего любит играть и петь детские смешные частушки и слушатели в восторге!Да и обучение на гармони лучше начинать не с серьезных песен, а с частушек или простейших народных пьесок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум