Тестируем всеразличные гармони

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #19108 от Александр Баландин
Александр Баландин ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Вот почитал я тут мужики про деревянные или пластиковые резонаторы.про кусковые или цельные планки-я так думаю и это моё субъективное мнение! моя первая гармонь "Беларусь" все вы знаете её минусы. но у меня думаю неплохой экземпляр. с её тяжестью и чтобы поиграть на ней вечер нужно КМС иметь как минимум:D .но всё таки она 4-х голосая и громкая до боле. с деревянными резонаторами ! потом прикупил "Кубань" двухголосую 23*12 тоже деревянные резонаторы . тоже свои плюсы и минусы . но как мне кажется тоже не плохая! и вот не так давно мне в руки попала кировская- мастеровая восьмипланочная! что могу сказать-пусть Беларусь громче.а Кубань позадористее ,но когда я её взял в руки для меня и для моего уха разница большая. пусть у неё не такой богатый звук . но он особый мягкий .тёплый и сколько я не брал гармоней разных в руки мастеровая с цельными планками -это совсем другое. но повторюсь -это я так слышу и так чувствую.другой может этого не заметить ! и брал я поиграть Кубань 23*12 с пластиковыми резонаторами .тоже есть свои плюсы и минусы ! Так вот получается-если по настроению мощные лирические песни например -ой мороз мороз-я бы хотел слышать на Белоруси, казачьи залихватские на Кубане с дер. резонаторами, а частушки на Кубане с пластиком. а вот на кировской всё это-потому что душа у неё другая.роднее она как то мне ! так к чему я это всё--- пластик . дерево -сколько гармонистов -столько мнений и предпочтений! все мы разные !но для меня мастеровые всегда будут держаться особняком!!! также как наши сказки Роу и рисованные советские мультики про зверей! а не убогая современная компьютерная графика сверх-умных машин!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Александр Баландин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19118 от Юра Якуш
Юра Якуш ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
В том то и дело,что не цельнопланочная!Кусковая.Просто мастер довел гармонь!Заменил их вклейку голосов с клея на свою спец. мастику!Так же часть голосов заменил!Еще доработал резонаторы!Заменил лайки на не сохнущие!И она зазвучала!Я сам в шоке!,,,,,,,Я ее по гарантии отправлял до этого-ничего не изменилось!.....Надо просто хороший специалист!Вот и все!Кому надо-направлю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19119 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони

Юра Якуш пишет: В том то и дело,что не цельнопланочная!Кусковая.Просто мастер довел гармонь!Заменил их вклейку голосов с клея на свою спец. мастику!Так же часть голосов заменил!Еще доработал резонаторы!Заменил лайки на не сохнущие!И она зазвучала!Я сам в шоке!,,,,,,,Я ее по гарантии отправлял до этого-ничего не изменилось!.....Надо просто хороший специалист!Вот и все!Кому надо-направлю!

Ндаааа! Это удивительный результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19120 от Юра Якуш
Юра Якуш ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Вот Вам мой пример!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19121 от Юра Якуш
Юра Якуш ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Есть у нас специалисты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19122 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони

Юра Якуш пишет: Есть у нас специалисты!

Да кто ж с этим спорит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.329 секунд
Работает на Kunena форум