Тестируем всеразличные гармони

Больше
13 года 7 мес. назад #5529 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Виталий попробуем, но я уверяю что тульская звучит лучше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #5531 от Юрий Вшивцев
Юрий Вшивцев ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
"А басы во всех слабоваты",-пишет один из участников форума к примеру.

Как можно об этом судить, коли мы слушаем звук не наяву, а в цифре, прошедшему через "кастрацию" на Ютубе. Полностью с согласен с тем, что гармонь нужно самому попробовать руками.Но нам провинциалм это не суждено, у нас в магазинах вообще нет никаких гармоней уж годков двадцать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #5532 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
JurijW пишет:

Но нам провинциалам это не суждено, у нас в магазинах вообще нет никаких гармоней уж годков двадцать.


Чистая правда! У нас в областном центре (г. Смоленске, то бишь) из язычковых муз. инструментов я только губные гармоники китайского производства в продаже встречал. Э-эх-х!!! Что там говорить? Нынче, чтобы на гармони (баяне, аккордеоне) играть - большим энтузиастом этого дела надо быть. И не бедным человеком, кстати. Малоимущим такое удовольствие не по карману! Народными эти инструменты называться давно никакого права не имеют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #5533 от Nikolay
Доброго дня! Не огорчайся Александр, и в столичных магазинах инструменты поискать надо. Торговые сети в основном работают под заказ. С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #5534 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони

Доброго дня! Не огорчайся Александр...

Да мне не за себя лично (я, если приспичит, и в столицу смогу "мотнуться" и в Тулу), Николай, мне за всю "Державу" обидно! И почему у нас вечно всё шиворот-навыворот?... Были времена баянов да гармоней полно везде было (ширпотреба, во всяком случае), так мы электрогитары самодельные мастерили (где ж их взять-то было?) "примочки" к ним, усилители да микшеры самопальные строили из "чего Бог пошлёт", а нынче, вишь, всё наоборот выходит: гитары эти, как бананы, гроздьями повсеместно развешаны, а вот гармошечку - для роздыха души русской истерзанной - поди-ка купи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #5539 от Юрий Вшивцев
Юрий Вшивцев ответил в теме Re: Тестируем всеразличные гармони
Добавлю. Не только не суждено потрогать руками, но и не суждено услышать наяву. Почему? Да потому, что к нам лучше приедет в город на праздник не какой-нибудь известный гармонист с нашей заказной гармонью, а к примеру прикатит шоу толстушек. Не верите? Если сделать опрос кто такой А.Устьянцев, то процентов 98 местных жителей нашего городка уж точно пожмут плечами. А он наш земляк. И услышать наяву игру на Фантини,Дино-Бафетти, Вигнони - становится просто нереальным. Почему? Это уже тема для другого, более серьезного разговора.Спасибо добрым людям за то, что хоть мы услышали эти инструменты в Интернете, что они вообще существуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум