Какую выбрать: Шуйскую или Тульскую?

Больше
13 года 11 мес. назад #4490 от Volody
По мне так тульская и только она! Я много перепробовал играть и на шуйских и на тульских, но все-таки остановился на тульской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4491 от Har tum
В общем, на вкус и цвет товарищей нет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4492 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Какую выбрать: Шуйскую или Тульскую?
Когда мой сын был маленьким, он, узнав о примерном соотношении стоимости различных автомобилей, часто любил задавать вопросы типа: "Что лучше купить, одну хорошую иномарку, пять "Жигулей" или десять "Москвичей"? Предпочесть одну новую машину или за эту цену три таких же, но стареньких?" Так что, если уж выбирать между гармонями тульской и шуйской фабрик, то, может быть вообще стоит остановиться на нижегородской мастеровой? :)

Volody пишет:

Я много перепробовал играть и на шуйских и на тульских, но все-таки остановился на тульской.

Вот и автору темы хочется посоветовать найти возможность самому попробовать поиграть на разных и сделать свой выбор самостоятельно. Если бы вопрос подобного выбора всегда и всеми решался однозначно, то такого выбора, я думаю, давно уже и не существовало бы вовсе. Ну кто бы, скажите, стал, например, покупать шуйские гармони, если тульские по всем статьям лучше? И, ведь, выбор-то, к сожалению, и так, мягко говоря, не велик... А жаль!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум