Гармонь "Тульская" 4 регистра (дайте ликбез)

Больше
14 года 2 мес. назад #3446 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Гармонь "Тульская" 4 регистра (дайте ликбез)

Самая ходовая тульская 301М будет лучше этой или нет?


ну если она будет новая, то возможно лучше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3447 от Максим Б.
А сколько новая 301М стоит, если на самой фабрике покупать? В любом случае, больше 10 тыс., а это для меня дорого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3448 от sashko
Дело случая. Хорошую гармонь можно купить и за 500р. Ваша неудача в том что вы попали на продавца баяниста и музыканта. Гармонь не знаю. Извените. Могу точно сказать что гармонь которая требует ремонта и настройки Вам не нужна. Торговаться обязательно нужно.Цена по регионам пляшет сильно. Есть баяны и аккордионы по 2000-5000р. А состояние? А может ворованные? А Ваше состоянее души? Я начал искать гармонь по знакомым. Мне безплатно отдавали аккордион. Баян тульский пятирядный за пузырь. Всё в хорошем сосотоянии. Но хочится гармонь и всё. Лучше покупать со знающем человеком у простых людей. Можно хорошо сбить цену. Главный вопрос это материальные возможности. Если бы у меня была материальная возможность я бы поехал в Тулу и купил у них новую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3449 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Гармонь "Тульская" 4 регистра (дайте ликбез)
В прошлом году мой дальний знакомый покупал такую же гармонь за 1000 на сайте из рук в руки. Так что тут как повезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3450 от Har tum
Летом прошлого года купил гармонь за 500 руб.по объявлению. Гармонь в отличном состоянии.

Считаю, все цены на гармони на molotok.ru и подобных завышены.Попробуйте дать объявление о покупке на местных порталах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3455 от Максим Б.
Эта гармонь есть и в этом каталоге по цене 9000 руб. (восьмая сверху)
www.scarb.ru/Garmoshka.htm
Нешто там все цены сильно завышены?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум