Что скажете об этой гармони?

Больше
12 года 4 мес. назад #12519 от Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев создал тему: Что скажете об этой гармони?
Приветствую всех гармонистов нашей огромной Руси! ))). Принимайте новичка. Очень хорошо, что существуют такие сайты. Обмен опытом - великое дело.
Приобрел вчера гармонь. Нашел по объявлению на авито. Понравилась мне эта тулячка. А когда приехал к хозяину гармони, и послушал ее, то влюбился в нее с первого взгляда ). Звук просто потрясающий. Настолько густой и глубокий, что просто удивительно. Хотел бы услышать мнения по поводу этой гармони. Я наконец то осуществил половину своей мечты. Приобрел наконец, хороший инструмент. Теперь буду стремиться ко второй половине - научиться хорошо играть ). У меня отец очень хорошо играл на гармони. Видать гены... жить спокойно не дают ))). Несколько лет уже душа просит. Наконец то сбылась мечта идиота ))). Вот такие у меня радостные новости. Хотелось поделиться своей радостью с вами.
У кого есть опыт общения с такой гармонью, с удовольствием выслушаю мнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12520 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Что скажете об этой гармони?
Поздравляю!!!
А вот полезная инфа по этой гармони
russian-garmon.ru/forum/2-obsluzhivanie-...02?limit=10&start=60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #12557 от Веталь из Дятлово
Веталь из Дятлово ответил в теме Re: Что скажете об этой гармони?
Поздравляю с приобретением, у меня такая же только сильно попользованая! Многие её ругают за потерю воздуха и прочее, но лично моё мнение 4-голосая гармонь, неплохой вариант для начала, тем более если она нормально настроена. Моя вон почти вся расстроена а все равно на ней играть приятно, хоть немного слух и режет, но с двухголосыми не сравнить. Учись и играй, хорошая гармонь в общем, получше будет многих современных фабричных инструментов. На нижнем регистре звучат все 4 голоса. На втором с низу 1 голос, на третьем с низу 3 голоса, и на самом верхнем 2 голоса. Выбирай на каком регистре звук больше нравится и начинай осваивать, в общем не спеши сразу регистры удалять, пока на ней играется, играй.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Веталь из Дятлово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум