Хронологический порядок изготовления гармони.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #12370 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев создал тему: Хронологический порядок изготовления гармони.
Интересует такой вот вопрос. Где имеется или уже есть более менее подробная информация по выпуску , ну скажем Тульской гармони ? Да есть музеи, но неужели нет выстроенной линейки , по которой можно определить в какой период , тоесть примерно или точно годы, выпускалась данная гармонь? Или это интересно только мне?8-) Знаемже мы какуя модель сменила ваз 2101 и в каком году. ;) Да , несомнено , это должно быть для каждого вида отдельно, для Шуйской и Тульской и для остальных. Мне кажется это былбы интересный справочный материал в виде статьи.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Александр Гришанцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 4 мес. назад #12378 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Хронологический порядок изготовления гармони.
У меня на гармони сохранились паспорта завода-изготовителя(хранятся прямо в футляре) и там указана дата изготовления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12412 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Хронологический порядок изготовления гармони.
Это всё понятно , что вы говорите. Но вы не можете сказать с какого года и по какой выпускалась данная модель! Оно вам и не нужно. А вот встретив предложение купить гармонь вы можете озадачиться. Разумеется если это вам будет интересно. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12443 от Игорь Шанин
дак это надо на фабриках спрашивать. слава богу тульская и шуйская еще живы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум