Есть ли смысл ремонтировать эту гармонь?

Больше
12 года 6 мес. назад #11404 от giendij
Добрый день всем

я по поводу лота на сайте Molotok
molotok.ru/garmon-vostok-25h25-4-dva-reg...zka-i1882906328.html

прочитав данную информацию об гармонии я очень удивился когда увеличил фото ятобы дучше увидеть внутренность гармони . Там все сдвинуто из места и нужен серезный ремонтео для собственника гармонии ее качество это 5.
Гармонь очень интересная из-за деревянных резонаторов но стоимость гармони свыше 5000 плюс ремонт по моему нет смысла покупать. Подскажите пожалуйста сколько будет стоять этот ремонт и вообще какое качество этой гармонии.
Не лучше ли купить новую ? Подскажите тоже которая из современных гармонией (Семеновна, Куликовое Поле и т.д.) в цене до 25 000 имеет дерерянные резонаторы или качество звука соответствующее гармони с деревом в нутри.

С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #11405 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Есть ли смысл ремонтировать эту гармонь?
Современные новые гармони ценой до 25000 не делаются с деревянными резонаторами. По крайней мере я не знаю про такие.
Гармонь с молотка действительно очень интересна, т.к. она 4-я голосая да еще и с регистром. Где вы увидели, что она сломанная? По моему, она не сломанная, а во вполне работоспособном состоянии. По моему, она стоит своих денег.
Продавец пишет, что не высылает гармонь за границу, так что купить эту гармонь вам будет сложно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #11406 от giendij
Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум