Быстродействие сайта

Больше
3 года 9 мес. назад #45648 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Быстродействие сайта

Дмитрий пишет: Уважаемая администрация сайта. Вот посмотрите на посещение сайта. Сейчас 8 утра. На сайте 2 зарегистрированных пользователя и 1411 гостей. По моему опыту развития и продвижения сайтов 99% "гостей" - это боты, которые накручивают статистику сайтов. Может функционал нашего форума позволяет заблокировать ботов? Я уверен что и быстродействие форума возрастет.


Я не специалист по интернету, но из общения с приятелями-гармонистами знаю, что многие посещают наш сайт, хотя зарегистрированы единицы. Кроме того, и зарегистрированные пользователи чаще всего посещают сайт как гости, если нет необходимости включится в диалог, посетить чью-то страницу и тд, сужу так же по себе и знакомым. Поэтому не соглашусь с утверждением, что гости сайта - это боты. Это всё-таки заинтересованные в нём посетители в большинстве своём.
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #45759 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Быстродействие сайта
Уважаемые посетители сайта "Русская гармонь". С помощью "Лаборатории ДА" мы провели обновление и оптимизацию сайта. Скорость отклика значительно выросла. Будем надеяться, что так оно и останется в дальнейшем.
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум