Благодарности!

Больше
7 года 2 мес. назад #40649 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Благодарности!

Anatoliy пишет: Но помнится недавно вы собирали средства на покупку гармони в музей Аристархова - это и есть Благодарность.


Я, как бы ничего против скинуться и подарить не имею. Но попрошу Вас не путать -- благодарность и спасение раритетной гармони!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #40652 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Благодарности!
НА Сайте более 11 000 чел. В обсуждениях участвует 10-15! это менее0.1 %!
могут ли они представлять интересы общественности ! очевидно что нет! интересы какой то узкой группы -возможно!. То что мир меняется по технологиям экологии...восприятию..информативности и даже воздействию на человека не увидит только...дерево.
Можно годами осваивать гармонь по старым самоучителям или.... пустой базар...ОНО проедет мимо....а мы и не заметим.....останемся в прошлом веке...своих иллюзий!

рс - если спросить ..каждого -Какова цель твоего пребывания на Сайте! что услышим
-играем и развлекаемся
- собираем лайки -фантики..оч. интересное занятие- кто больше насобирает!
- пришли порыбачить и поприкалываться
-хотим раздобыть ноты на халяву
-хочу продать -купить

- хотим научиться играть на гармони!!!!!!!!!!!!!!
- хотим передать свой опыт и помочь другим научиться играть на гармони!!!!!!!!!!!
-проч.!
отсюда и плясать! провести соц. опрос! принять и обработать пожелания рекомендации-

1. цель пребывания2. рекомендации.3. что дал тебе сайт 4. что ты дал сайту и т.д. анонимно конечно! тогда можно предметно разговаривать! а то что ..-Мы тут уже давно сидим а вы тут понаехали! неделовой и несовременный подход!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40658 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Благодарности!

Олег Софронов пишет:

Anatoliy пишет: Но помнится недавно вы собирали средства на покупку гармони в музей Аристархова - это и есть Благодарность.


Я, как бы ничего против скинуться и подарить не имею. Но попрошу Вас не путать -- благодарность и спасение раритетной гармони!


Со спасением - разобрались.
Просветите - что в вашем понимании БлагоДарность? Или предложите свое название, если вам не нравится это. И почему вы против, если кто-то кого-то поблагодарит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40659 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Благодарности!
Вот я и хочу по благодарить всех кто участвовал в спасении Бологовки.
Как выяснилось сестра Саратовки, тоже с ломаной декой.
Как будет готова, официально передам в музей Саратовской гармоники при СГТУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40660 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Благодарности!

Олег Аристархов пишет: Вот я и хочу по благодарить всех кто участвовал в спасении Бологовки.
Как выяснилось сестра Саратовки, тоже с ломаной декой.
Как будет готова, официально передам в музей Саратовской гармоники при СГТУ.


Надеюсь в ближайшее время у каждого будет возможность отблагодарить вас. За то сколько вы сделали для гармони. Желаю Вам творческих успехов, в не самом простом деле продвижения саратовской гармони.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40663 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Благодарности!
Благодарность дело личное и добровольное, к тому же многие не хотят афишировать участие в добрых делах. Гармонь для музея - дело всем понятное. Или помощь Устьянцеву в трудной ситуации - тоже всем все ясно. А с благодарностями всё очень и очень тонко. Кому хочется, тот уже отблагодарил...
Поэтому от лица администрации сайта хочу сказать, что мы не будем брать на себя ответственность за сбор средств на подарки кому бы то ни было. Если есть желание кого-либо отблагодарить, выбирайте человека, которому вы доверяете, открывайте тему и собирайте на подарок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум