Шансон на гармони

Больше
7 года 6 мес. назад #38950 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Одинокая ветка сирени
да вы что,Николай,я не гармонист,только учусь уже пятый год :) ,толку нету,а вы можете сыграть ещё пару раз по-другому эту же песню,по-разному? (можно не петь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38951 от Николай Новиков
Николай Новиков ответил в теме Одинокая ветка сирени

Александр Огарков пишет: да вы что,Николай,я не гармонист,только учусь уже пятый год :) ,толку нету,а вы можете сыграть ещё пару раз по-другому эту же песню,по-разному? (можно не петь)

Александр, поймите меня правильно. Я очень занятой человек...С уважением Николай
Спасибо сказали: Александр Огарков, Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38952 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Одинокая ветка сирени

Александр Ф. пишет: У вас превосходная нижегородка Николай! и по ходу ВЫ и там проФессор!....Может поделитесь для фанатов нижегородок....Вашим знанием в этой части гармонной.....хотя мы ВАС и так любим и уважаем.! спасибо ВАМ за сподвижничество....



Николай, откройте секрет, кто ремонтировал гармошку ? Заметная табличка справа вверху.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38953 от Николай Новиков
Николай Новиков ответил в теме Одинокая ветка сирени

Юрий 50 пишет:

Александр Ф. пишет: У вас превосходная нижегородка Николай! и по ходу ВЫ и там проФессор!....Может поделитесь для фанатов нижегородок....Вашим знанием в этой части гармонной.....хотя мы ВАС и так любим и уважаем.! спасибо ВАМ за сподвижничество....



Николай, откройте секрет, кто ремонтировал гармошку ? Заметная табличка справа вверху.


Александр, боюсь ввести Вас в заблуждение…У меня не нижегородка…Черная гармонь это тульская, красная это Беларусь, а вот коричневая мастеровая! Изготовил Новосибирский мастер Шибаев и пока слава Богу крупных ремонтов не было, а все текущие устраняю сам. Удачи Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38954 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Одинокая ветка сирени
Но Шибаев вообще-то нижегородский мастер, у нас немало его гармошек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38955 от Николай Новиков
Николай Новиков ответил в теме Одинокая ветка сирени
Возможно меня неправильно информировали...Приобретал гармонь через посредника... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум