Шансон на гармони

Больше
8 года 3 мес. назад #34412 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Одинокая ветка сирени
А вот ещё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34414 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Одинокая ветка сирени
Песня не совсем М. Круга, он её популяризировал - radioshanson.fm/news/istoriya_pesni__prihodite_v_moy_dom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34415 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Одинокая ветка сирени
Да я не отом,в зале одна "гопота"сидит во главе с А.Розенбаум?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #34416 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Одинокая ветка сирени
Так то да...
И эта "гопота" росла вместе с нами во дворах, гоняла в хоккей, футбол, теннис и т.п, а вечерами под гитарное бренчание гнусавила песни А. Северного , А. Новикова, А. Розенбаума. А потом, развращённая этими песнями, в военкоматах рвалась во флот, ВДВ, морпехи и писала рапорта в Афганистан...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Сергей Месяц.
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #34424 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Одинокая ветка сирени
Если в зале сидит гопота во "главе" с Розенбаумом, то наверно, так оно и есть. Не знаю. Как говорят американцы: "Если ботинок подходит..."
Я заметил, что аудитория Круга мне не симпатична. И предоставил видео, где эта аудитория видна во всей своей красе. Если кому ндравицца - милости просим. Общайтеся.

Канешна, издеся на хворуме, на индернэце энтом, усех людёв имнога, разныих. И у всех свои преференции. Вопрос был простой: " А чего вы заточилися на совсем уж простой, незамысловатой песенке?" Выучил, сыграл, дальше пошёл.

Круг - это явление более серьёзное. Это индикатор духовного состояния общества. Ни в коем случае я не умаляю его значение, оттого и бросил этот камень. Посмотреть на круги, им образуемые. Выявил единомышленников, рад. ;)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Michael Berenstein.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34425 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Одинокая ветка сирени

Александр Криворотов пишет: Ну вот, худсовет создался,,,пора опубликовать репертуар что можно и что низя.


Запретить сегодня, благодаря компьютеру и интернету, ничего не получится. Что и где НИЗЗЯ решает личный "худсовет" каждого.

А ещё - кто платит, тот и заказывает музыку, над этим тоже надо задуматься. КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.293 секунд
Работает на Kunena форум