Новая мастерская в г. Саратове

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #33166 от Иннокентий Баранников
Иннокентий Баранников ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Добрый день. Не моя это рубрика и коли редактор или автор посчитают нужным мои "писанины" вычеркнуть, то и на их усмотрение.
Уважаемому Николаю Писарцеву хотелось бы возразить, что причин постигшей "Бастон" неудачи мне лично неведомо. Ежели есть точная информация, то я её не знаю, а так получается, что названная Вами лишь одна из многих возможных. В любом случае вопросы ценообразования Олега Аристархова и возможной популярности его гармоней хотя мне и неизвестны, но, думаю, им и его командой серьёзно просчитываются. В любом случае, желая ему в этих благих начинаниях всевозможных успехов, я понял, что в дело он вкладывает, и соответственно ими рискует, личные (али заемно-концессионные) средства, а не казённые. Так что он, как совершеннолетний и дееспособный, сам в состоянии решать за деньгу: прокутить, али рискнуть и вложиться в рисковое дело. Могу от себя ему только пожалать всяческих удач. С Богом).
/*Вычеркнуто модератором*/
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.
Спасибо сказали: Олег Аристархов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 5 мес. назад #33168 от Александр
Александр ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
ВООБ ЧЕ ТО СПОРИТЬ НЕ ОБ ЧЕМ ПО КУЛЬТУРЕ ВОСПИТАНИЯ И УМУ. СНАМИ ДЕЛЯТСЯ И СПАСИБО ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ....СОБРАЛСЯ КОЛЛЕКТИВ ЕДИННОМЫШЛЕННИКОВ ОБЪЕДИННЕНЫХ ОБЩЕЙ ИДЕЕЙ И ЦЕЛЬЮ И ФЛАГ ИМ В РУКИ. КТО ЗНАКОМ С РЕАЛЬНЫМ ЖИВЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ ЗНАЕТ- ПРОБЛЕМ -ТЫСЯЧИ ПЛЮС ВАГОНЧИК...ОНИ РЕШАЮТСЯ ИЛИ НЕТ.ФИНАНСИРОВАНИЕ.СБЫТ .СНАБЖЕНИЕ И ТД ИТП. КАК НА БАЗАРЕ.... ПОЛУЧИТСЯ -НЕ ПОЛУЧИТСЯ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ И НЕ ВСЕ... ВОПРОСЫ БУДУТ РЕШАТЬСЯ И РЕШАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ТОГО И СОБРАЛИСЬ. КУЗНЕЦЫ И ПЛОТНИКИ КРЕСТЬЯНЕ ТУЛЬСКИЕ . КИРИЛОВСКИЕ ДЕЛАЛИ ГАРМОНИ ВНАЧАЛЕ ПО ЗАПАДНЫМ ОБРАЗЦАМ ПРОСТЫМИ НАПИЛЬНИКАМИ В САРАЯХ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ...ПРИМЕР- АРИЯ ЯПОНСКАЯ 70ГОДЫ- КАЧЕСТВО ВЫСОЧАЙШЕЕ ЦЕНА НИЖЕ....ЗАВОЕВАЛИ МИРОВОЙ РЫНОК А НАЧИНАЛИ В САРАЕ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33170 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Действительно,нами(а нас и так иже немного)движет одно из чувств-любовь к гармони.
А с этим и любые вопросы связанные с восстановлением,производством и реставрацией любых
оставшихся подвидов Русской гармони.
Мы вроде бы и объединились на этом форуме,общаемся,спорим,ругаемся-но всё это двежет
каждого из нас,только большое и ревностное чувство-сохранитъ гармонь,пронести её через года для наших потомков.

С Ув.Константин
П.С. Если,кто как то нехочет текст прочитать или ему всё поперёк-необессутте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33178 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Вижу пошла возня, это хорошо...
На счёт Бостона ошибочное мнение, Олег Иванов по прежнему изготавливает гармони и успешно их продаёт по приемлемым ценам, это для тех кто не в курсе. Когда производитель поворачивается лицом к покупателю, успех гарантирован. Но фабрика это в будущем, а пока работы хватает и без производства, но подготовка идёт полным ходом.
PS
Константин, пожалуйста не засоряй тему, я же просил по человечески, спасибо за понимание.
Спасибо сказали: Константин Ч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #33179 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
..
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Константин Ч..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33180 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Олег,дейстительно немного пофлудил-извени,тему подзасорил.
И там что то гдето,если мне было в сообщениях отправлено-нечитано,
автоматом удалено.По этому каких то порывов в негативщине-не может быть. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум