Хочу купить дом с мастерской

Больше
10 года 1 день назад #27273 от Олег Аристархов
Олег Аристархов создал тему: Хочу купить дом с мастерской
Хочу поделиться хорошей новостью, ночь была бессонной и длинной.
Наконец-то фортуна улыбнулась и мне выпал почти-что выигрышный билет.
Мои старые знакомые продают частный кирпичный дом, он был в продаже два года по цене 2100 000. Они скинули цену до 1 700 000 буквально на днях, я случайно вспомнил про них вчера и позвонил на всякий случай.
Территория с отличным построением в котором находится: на первом этаже очень вместимый гараж, на втором такое же помещение, т.е. жилая комната которую можно приспособить под полноценную мастерскую, так как там есть отопление с отдельно-стоящим котлом(не официально). В гараже стоит компрессор, тиски и ещё полно всего.
Когда я всё это увидел я забыл про то, что надо ещё дом посмотреть, а в доме 4-ре комнаты и работы лет на пять, но это меня не пугает. На обратном пути опять прилип к 2-х этажному гаражу и понял что это моё, буду землю грызть, но наскребу на этот дом денег и куплю его, тем более 1 700 000 это не такая великая сумма для дома с мастерской да ещё практически в центре города Саратова. Боюсь только одного, вдруг не потянем, для меня это будет большой шок, жить в съёмной квартире и ждать когда попросят, или жить в своём собственном дому с великолепной мастерской... Надеюсь что Бог на свете есть и всё будет хорошо!
Ещё надеюсь на вашу моральную поддержку Друзья, дай Бог всем здоровья!
Вот фотографии моей мечты.







Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 день назад #27274 от Дмитрий Шаповал
Дмитрий Шаповал ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской
Здравствуйте Олег.Шикарный дом !Шикарный гараж с мастерской!Удачи вам в покупке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 день назад #27275 от Григорий Михалыч
Григорий Михалыч ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской
Олег глаза страшатца а руки делают...Молодец поддерживаю.. Все будет хорошо Удачи тебе....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 день назад #27276 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской
Спасибо Дмитрий, спасибо Григорий!
Уже пошли первые сдвиги по финансовой части, думаю всё будет хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 день назад #27277 от Андрей Ильин
Андрей Ильин ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской
Правильное решение . Будешь делать для себя , не спеша , с чувством , с толком . Везде будет тот порядок , - который ты захочешь . Всё на своих местах . Удачи !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 день назад #27278 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской
На фото мечта выглядит, конечно, не очень. Но, главное, потенциал и желание. Т.к. плацдарм просто отличный! Олег, желаю удачи в достижении Мечты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум