× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
14 года 5 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #1068 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин создал тему: Общение гармонистов – Встречи вживую
В Теме « Нефольклорный репертуар »
Pavel
предложил вот что:

предложение- может есть такая возможность начинающим особенно допустим 1раэ в месяц встречатся и учиться у более опытных, особенно для проживающих в одном городе. а гармошечные встречи профессионалов уже есть как в москве измайловский пятачок или парк в кузьминках.

.
Идея классная!

Идея развивающее сообщество.

Эта идея, как один из ответов на вопросы поставленные в Теме « Гармонь – перспективы развития. (Где? Кому? и Чем?) »
.
Для начала:
1) Где?
Определиться в каких городах мы есть .
и
2) Когда и как?
Дальше уже можно будет определяться когда (как часто), где и т.п.
.
И хотя, в настоящее время, наша плотность может определяться 1 человек на регион (край или страну), но как говорят китайцы «Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага».
.
P.S.: И может быть кто-нибудь, из уже зарегистрированных, на сегодня, 8 сотен, сможет составить тебе компанию?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #1069 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Общение гармонистов – Встречи вживую
Россия, Хабаровский край, п. Чегдомын

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #1077 от Pavel
москва м.домодедовская. я уже отправил письмо семену.надеюсь на встречу.а над объединение и встречах надо подумать поконкретнее.если дело,хобби по душе то и дорог не замечаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #1123 от Bundok
Серпухов, Московская область. Могу приехать в Москву, но есть встречное предложение. Думается мне, что на первое время народу будет не очень много, а в нашем районе, да и в других районах Московской области есть масса приятных мест для отдыха, турбазы там, дома отдыха. Хоть погода сейчас не благоприятствует, но зима скоро, снег ляжет, будет красиво. Вот и можно по первому собраться где-нить на природе. В принципе есть готовые варианты, я как то лет несколько назад проводил сходки с сайта другого. Публики конечно не будет, но это вроде не показательные выступления планируются, так что можно и так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #1136 от Tmenov
Panama, Panama city могу приехать Equador, Venezuela, Republica Dominicana, Peru

Будите в наших краях - заходите :) Буду рад встрече :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #1138 от klyuchnikovsv
Tmenov крут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум