За сколько времени вы выучили первую?

Больше
13 года 2 мес. назад #7635 от roshkovan
Взяла гармонь два с половиной месяца назад выучила три песни " частушки", " Бабка Любка", "Снегири".Занимаюсь в средним по часу, но это очень мало, вот часа три - четыре было бы отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7636 от roshkovan
Играю по цифрам, под цифрами пишу ноты так запоминаю,цифры - ноты. Чтобы было ориентироваться легко я фломастером обозначила шестую и восемнадцатую клавиши "ДО" - "СИ"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #28505 от Sergey Katruk
Выучил простенькое Яблочко из видеоуроков и частушки "Ой поеду в город Шую"... примерно за год, с перерывами.
Очень туго давалось сведение рук, отлаживал раз гармонь на 3-4 месяца, думал бросить, потом взял гармонь в руки случайно и руки свелись, стал играть дальше.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Sergey Katruk.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #28518 от Александр Березкин
Александр Березкин ответил в теме За сколько времени вы выучили первую?
Чтобы играть без напряжения, в любом состоянии, на людях, при внешних раздражителях...... и при этом не ошибаться, петь и помнить весь текст....----у меня ушло 4 года!!! Неделю назад, в кафе, после небольшого количества алкоголя, во время трансляции футбольного матча (соответственно не при полной тишине) я спел несколько любимых песен. Зал аплодировал, что было очень приятно....А один пожилой джентльмен положил на наш стол 500 рублей с просьбой заказать коньяк за душевную игру! После чего одна песня была исполнена на "бис". Для меня это победа! Это штурм "большой сцены", это признание, если хотите.....и мощнейший стимул к дальнейшему освоению игры. Задача-играть не меньше часа каждый день, утром и вечером. А в выходные и праздничные дни больше. Завел вторую гармошку в машине, играю в пробках и вынужденном ожидании....Долой стресс, Жизнь с Гармонью продолжается!
Спасибо сказали: sekan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум