За сколько времени вы выучили первую?

Больше
13 года 2 мес. назад #7311 от Sanss

Играю около 8 лет почти каждый день, как минимум по часу ,но всё кажется что так ничего и не научился играть "более-менее сносно" .Кажется что всё плохо,ужасно и кошмарно, всё не то и всё не так.


Не верю, вы напрашиваетесь на комплименты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7316 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: За сколько времени вы выучили первую?
А я верю, потому что сам оцениваю собственные умения примерно так же, как и fais.

Я свою игру не снимаю и не выкладываю отчасти в связи с техническими трудностями, но отчасти и по вышеуказанной причине. И никакого кокетства здесь нет, напрасно Вы, Sanss, так думаете. Не знаю как fais, а я снимать себя пробовал. Потом тут же эту запись и стирал - самому видеть невыносимо, где уж тут решиться всему свету показать!
P.S. Брать с меня пример ни в коем случае и никому не следует! Записывайтесь и выкладывайтесь! Чем больше, тем лучше, а чем лучше (играете), тем больше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7320 от Sanss
Я тоже снимать себя боюсь, слава богу, что и камеры то у меня нет.

Но играть 8 лет по часу каждый день! Тут поневоле любую песню отточишь до автоматизма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7322 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: За сколько времени вы выучили первую?
1. Между автоматизмом движений (и вообще техническими навыками) и качественным высокохудожественным исполнением огромная пропасть.

2. Критерии оценки качества собственной игры (да и чужой тоже) у разных людей могут сильно отличаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7330 от Sanss
Ну уж вы и загнули. Я, конечно, в этом ничего не понимаю, вы мне подскажите: кто из участников нашего форума высокохудожественно исполняет на гармони?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7331 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: За сколько времени вы выучили первую?
Лия Брагина? Михаил Коломыцев? Сергей Громов?...Павел Уханов?... Они,может,и не такие активные участники форума(Коломыцева и Уханова здесь уже давно не видно),но...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум