Разбор песни

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #36956 от Николай
Николай создал тему: Разбор песни
Здравствуйте. Не подскажите, как эта песня играется: на аккордах с наигрышем или мелодия (или и то и другое)? Или тут вообще два инструмента звучат.
Спасибо.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38301 от Fender
Fender ответил в теме Разбор песни
Могу ошибаться, но вроде здесь песня на аккордах с наигрышем
Хотелось бы узнать ещё несколько мнений на этот счёт

_________________________________
Что лучше: ИП или ООО? Ответит юрист в Москве кликай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38302 от Николай
Николай ответил в теме Разбор песни
Вот и у меня потом такое впечатление сложилось. Либо игра аккордами с наигрышем, либо аккордами плюс ещё соло на другой гармошке или баяне )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38306 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Разбор песни

Николай пишет: Вот и у меня потом такое впечатление сложилось. Либо игра аккордами с наигрышем, либо аккордами плюс ещё соло на другой гармошке или баяне )


Два аккордеона . Один ведет тему аккорды основной аккомпанемент ..другой соло....На гармони можно ....аккомпанемент аккордами основной ..между ними связки ..переходы ..вставки и все остальное ..т. е. полный аккомпанемент на одном инструменте особенно хорошо получится у тех кто любит и владеет приемами джазовых обработках....ну для начинающих можно аккордами для начала ..остальное все приложится
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38307 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Разбор песни

Игорь Смирнов пишет:

Николай пишет: Вот и у меня потом такое впечатление сложилось. Либо игра аккордами с наигрышем, либо аккордами плюс ещё соло на другой гармошке или баяне )


Два аккордеона . Один ведет тему аккорды основной аккомпанемент ..другой соло....На гармони можно ....аккомпанемент аккордами основной ..между ними связки ..переходы ..вставки и все остальное ..т. е. полный аккомпанемент на одном инструменте особенно хорошо получится у тех кто любит и владеет приемами джазовых обработках....К примеру Алексей Симонов... Для начинающих можно аккордами для начала ..остальное все приложится[...или по нотам только

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38308 от Николай
Николай ответил в теме Разбор песни
Ясно. Спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум