Прошу Совета по поводу гармони

Больше
11 года 6 мес. назад #18245 от giendij
Здравствуйте

в свое время один парень проживающий в Панаме купил в Кирове гармонь выставленную на Молотке.Он не говорил про цену пересылки но купил гармонь Восток 4 х голосную и был счастлив, это была гармонь производства 1960гг где были деревянные резонаторы а звук бассовой стороны похож на баянный.Эта гармонь стояла на Молотке 6000 рб а посылка из Кирова только в Германию стояла 2000 рб а если добавить наклейку Не Бросать на русском и иностранным языках то 2035 рб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18254 от Василий B
Василий B ответил в теме Re: Прошу Совета по поводу гармони
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Сегодня много информации просмотрел на различных форумах по поводу пересылки и столкнулся с такой проблемой. Некоторые писали что "Почта России" посылки в Канаду теряла, иногда просто возвращала обратно отправителю через 2-3 месяца без объяснения причин (говорили таможню не прошла, хотя посылали книги, по-моему) ну и, разумеется, бывало что доходило без проблем. С Германией, наверное, проблем меньше потому как туда посылки идут чаще. В общем, искал альтернативные способы пересылки - в частности, пообщался с представителем компании DHL (стоимость пересылки через другую компанию - UPS примерно такая же). Тульская Гармонь, кстати, DHL пользуется при частных пересылках. В общем, цена доставки около 10000 рублей плюс таможенное оформление 5000 рублей (думаю если в описании поставить б/у, то пошлины быть не должно).
В общем, Почте России после прочитанного не очень доверяю - а альтернатива стоит дорого. Поэтому решил что самый верный способ - это попросить кого-либо из знакомых привезти гармонь. В конце ноябра мой друг должен поехать в Белоруссию на полтора месяца, там уже что-то придумаю - напишу на этом форуме, куплю гармонь и попрошу доставить в Белоруссию - думаю обычной почтой туда дойдёт без проблем. На крайний случай, придётся ждать до следующего года, пока знакомый в Россию не поедет.

Спасибо Вам ещё раз, за ценные советы. Каждый день посещаю сайт, и всегда с удовольствием читаю форум, постигаю по-немногу этот интересный инструмент - гармонь (пока что только в теории).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18256 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Прошу Совета по поводу гармони
Василий, хочешь я тебе тоже скину на почту файлик с гармонью сделанной во FLASH? На ней можно играть с помощью компьютерной клавиатуры. Хот какая-то альтернатива на время отсутствия гармони. Если согласен, пиши е-маил, можешь в личку.


Очередной раз приношу извинения автору этой проги за то, что не помню его имени:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Валерий Козлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18257 от Паха
отправлять надо как ПОДАРОК ! без цены !
в беларусь посылка идёт дольше чем в германию - не знаю почему - но сам сталкивался !
в беларуси с гармонями не сильно хорошо - я не нашел !
а потерять на почте могут - даже при отправке из москвы в москву !
/*отредактировано модератором*/
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18271 от Паха
*отредактировано модератором*
Да Виталий всё правильно - а то я написал будто нелюблю Русских :)
А имел в виду что в германии не теряют - а у нас на каждом шагу :(
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Паха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18273 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Прошу Совета по поводу гармони
Василий, отправил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум