тренажер

Больше
12 года 2 мес. назад #13819 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: тренажер

Константин Иванин пишет: Антон, с ребёнком у меня другая пробелма: в час ночи гложет мысль:"Когда ж ты, сокол мой ненаглядный, уже наконец-то почивать изволишь?!! !!! !!!"

И вот когда он, ненаглядный, таки да, я дышать-то громко не рискую, не то что играть тихо.

Константин Иванин пишет: и я - ярый сторонник изобретения велосипедов. Это моё жизненное кредо "ты не жил, коль не йзобрёл велосипеда!"

У меня профдеформация. Я, когда надо чайник вскипятить, воду из него сначала выливаю, чтобы задача была сведена к стандартному алгоритму "налить полный - поставить на плиту" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13823 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: тренажер

Антон Можаров пишет:

Константин Иванин пишет: Антон, с ребёнком у меня другая пробелма: в час ночи гложет мысль:"Когда ж ты, сокол мой ненаглядный, уже наконец-то почивать изволишь?!! !!! !!!"

И вот когда он, ненаглядный, таки да, я дышать-то громко не рискую, не то что играть тихо.


Я неее... Я наоборот - как уснёт, сперва громко дышу. Минут 20. Потом иду курить на кухню, а уж потом - тихоохохонько так: "издалека доооллгаааа, течёт рекааа Вооолга....".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13830 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: тренажер
Костя, ну ты юморист;) . На самом деле такая же история, тока у меня двое и я базируюсь в ванной, оттуда не так слышно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13841 от Александр !
Александр ! ответил в теме Re: тренажер

Константин Иванин пишет: я не угробил свою гармонь у "настройщика"

Костя, привет!
А шо "настройсчик", оказался не тем, за кого себя выдавал? Языки вусмерь уточил?:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13842 от Александр !
Александр ! ответил в теме Re: тренажер

Валерий Козлов пишет: тока у меня двое

Братва, а у меня трое! И все разнополые и разновозрастные!:D Кто спит уже, кто письку перед сном моет, кто на кухне бродит!:D. И все цикнуть наровят:"-Ну, папа, хватит играть, голова болит!" В общем, нет мне нигде покоя. Я лета жду. На даче от души наиграюсь!:)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Александр !.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #26949 от Иван М.
Иван М. ответил в теме Re: тренажер
Владимир, вы ещё не передумали сделать эмулятор гармони? В сети есть уже готовый эмулятор баяна/кнопочного аккордеона. Там надо лишь добавить раскладку от гармони. Исходники там открытые. Я бы сам добавил, но в программировании не разбираюсь.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Иван М..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.193 секунд
Работает на Kunena форум