тренажер

Больше
12 года 2 мес. назад #13790 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: тренажер
Фома, клавиатура не понимает одновременного нажатия некоторых клавиш.Например попробуй нажать в той флешке что я приводил выше одновременно C,V,B звучать будут только две, и это ,как я понял "фишка" устройства (может быть не контроллера:? ) клавиатуры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13791 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: тренажер
Любимая комбинация Ctrl+Alt+Del. Надо смотреть. Может заморочки флешки, в ActionScript меня замучила запятая.
Все вопросы решаемы - MIDI клавиатура, например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13792 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: тренажер
Может и заморочки. Я, к сожалению не шарю в программировании. Тада удачи тебе. Как видишь идея подобного устройства приходила в голову многим. Я так понял ты хочешь сделать именно мобильное устройство не воспроизводящее ни работу мехов, ни габарит. Думаю оно тоже нужно (по крайней мере мне бы пригодилось для сиюминутного подбора чего-либо когда нормальной гармони нет, или нет возможности на ней играть, а руки чешутся). Так что пробуй, все получится;) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13793 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: тренажер
Валерий, габарит, геометрия клавиш важно.


Я не программист, и во flash не программировал, так за неделю освоил верхушки, да и не обязательно во flash, просто удобно размещать в Интернете. Надо программировать в другой среде, инсталлировать на компьютер, как Finale или Guitar Pro.

Просто родилась идея – макет клавиатуры гармони и написать кучу обучающего-тренажерного софта под этоо устройство. Привлечь внимание производителей компьютерного оборудования и программистов. Может что и получится.

Надо двинуть эту идею на китайском форуме аккордеонистов (есть и такой), аккордеон более распространен в мире чем гармонь, и мы очень быстро имели бы и клавиатуру и кучу обучающих и тренирующих программ для аккордеона.

Есть же программа-игрушка для iPad – диатонический аккордеон. Все играет.

А эту флешку я доделаю как программку для изучения нот. На все не хватит времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13794 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: тренажер
Фома, смотри чего есть в мире, chromaticover.com/ , только вот вроде гармонеподобного нет у них

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13795 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: тренажер
Это вообще маньяки midiboutique.com/sales/gallery/gallery.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум