Николай МОКРЕЦОВ

Больше
8 года 1 нед. назад #35929 от Pavel
Pavel ответил в теме Николай МОКРЕЦОВ
Так это с 2-мя тональностями! А 1-ой тональностью попроще будет! То ж интересно посмотреть? Игорь , у вас есть возможность нам показать " внутренний мир" гармошечки Н.Мокрецова?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #35932 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Николай МОКРЕЦОВ

Pavel пишет: Так это с 2-мя тональностями! А 1-ой тональностью попроще будет! То ж интересно посмотреть? Игорь , у вас есть возможность нам показать " внутренний мир" гармошечки Н.Мокрецова?

Так это понятно,что с двумя тональностями. С одной-то тональностью всё давно ясно,ничего там хитрого нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #35942 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Николай МОКРЕЦОВ

Сергей Акимов пишет: Ой,мама моя!... Вот это система! Это что-то из космических технологий,не иначе... Я даже боюсь попытаться сообразить,каким образом всё это работает...


Согласен, что мамочка моя. Очень круто, но бессмысленно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #35943 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Николай МОКРЕЦОВ

Michael Berenstein пишет:

Сергей Акимов пишет: Ой,мама моя!... Вот это система! Это что-то из космических технологий,не иначе... Я даже боюсь попытаться сообразить,каким образом всё это работает...


Согласен, что мамочка моя. Очень круто, но бессмысленно.


Я бы так не сказал что бессмысленно. При весе 12 кг данная гармонь очень и очень управляемая ...играя сидя практически не чувствуешь дискомфорта.
Отделка и инкрустация сделана по высшему разряду... практически все в перламутре.Есть возможность по ходу игры менять тональность.Для профессионала само то...не зря она находилась в коллекции у Варнашова Ивана Алексеевича и делалась именно для него как профессионального игрока

Эта гармонь эксклюзив если хотите..единственная одна такая ...и больше нет ...в этом и вся её ценность для коллекционеров

Добавлю что гармонь далеко не ушла ..она сейчас находится в Москве в надежных руках у коллекционера.А это самое главное.Думаю вы её еще услышите и увидите
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #35945 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Николай МОКРЕЦОВ

Сергей Акимов пишет: Ой,мама моя!... Вот это система! Это что-то из космических технологий,не иначе... Я даже боюсь попытаться сообразить,каким образом всё это работает...


Да Сергей согласен...Когда в первый раз открыл решётки и увидел что там внутри ..просто обалдел...такого я еще не видовал :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #35947 от Pavel
Pavel ответил в теме Николай МОКРЕЦОВ
Эта гармонь эксклюзив если хотите..единственная одна такая ...и больше нет ...
А сколько гармоней сделал Н. Мокрецов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум