Учимся играть "Ой то не вечер" на гармони-хромке

Больше
9 года 2 мес. назад #30254 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Учимся играть "Ой то не вечер" на гармони-хромке
аппликатура - это номера пальцев, которыми нажимают номерные кнопки. Номеров пальцев в комментариях нет. Но ведь пальцы и так видно на видео...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30255 от Сергей Месяц

Виталий Алексеев пишет: Но ведь пальцы и так видно на видео...

Но ведь пальцы не подписаны :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30256 от Александр
Да если бы пальцы были бы подписаны ваще здорово было бы пиликай да пиликай, а видно плохо некоторые не понятно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30258 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Учимся играть "Ой то не вечер" на гармони-хромке
"-А вот бы ещё такую гармонь, анжанерной работы, шобы у неё кнопки зажигались, которые давить надабно было! И шоб тока у меня одного! Вот тада бы я вам сыхрал! B)
- Нажал не ту кнопку, а она тебя током. Бац! Или Карабаса, с плёткой, чтобы носом в кнопки тыкал. :evil:
-Нема у вас такой гармохи? Жааааль. Будем искать B) ."

извините, что-то тема навеяла. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30259 от Александр
Да понятно что таких как я тыщи и все тупят и хотят за недельку стать спецами, но с другой стороны хорошо что у людей есть тяга к родному , так что не злитесь господа музыканты пожалуйста , а помогайте нам по мере сил , а сил у вас немерено ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #33874 от Николай
Первый день на сайте,впечатление отличное! Спасибо,ребята! Присматриваюсь.Я-гармонист со стажем,но....много фальшивлю,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум