Электронная гармонь "Ворскла".

Больше
11 года 8 мес. назад #17074 от VASILIY SEMENENKO
VASILIY SEMENENKO ответил в теме Электронная гармонь "Ворскла".
Александр. продавец немного прав на электронных баянах действительно сложная техника ввиду того что размеры плат аналоговые большие и тогда для уменьшения габаритов применяли микросхемы тех годов Микросхема 1х4см. заменяла плату 7х12см. эта микосхема включала в себя точные генераторы частоты которые стабилизировались кварцевым стабилизатором частоты Если вышла со стоя эта микросхема на сегодня электронщик по каталогу подыщет современный аналог и вся броблема.За Ворсклу я писал Это не баян и все детали простые и доступны в наше время по самым низким ценам У меня лично имеются почти все детали. остались когда делал себе радиостанцию. Планирую записать видео электронки но только вебкамерой.качество плохое но прицып работы видать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #23759 от Михаил Даценко
Михаил Даценко ответил в теме Электронная гармонь "Ворскла".
Здравствуйте, Василий Михайлович! Я тоже играю на гармонии ( Ворскла) подскажите пожалуйста мне, где можно усовершенствовать мой инструмент. Заранее, спасибо! Дайте свой телефон или вот мой 067 358-33-12. С уважением, Михаил Даценко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #25381 от Виктор Овдиенко
Виктор Овдиенко ответил в теме Электронная гармонь "Ворскла".
Здравствуйте, Василий Михайлович! (Вы тёзка моего тестя, гармониста, 90 лет) Я много лет хотел научиться играть на гармони, и вот свершилось - имею Diatonic Roland FR-18. Если Вам интересно общение на тему освоения данного инструмента, я буду Вам признателен. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. C уважением, Виктор. Россия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25798 от Roman P
Всем доброго времени суток, жду прихода через новую почту гармони "Комбинированная Электронно-язычковая "Ворскла"", у кого есть инструкция, схема и какие либо другие документы чтоб можно было разобраться с ней, пришлите пожалуйста на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или отпишите в комментариях ниже, буду очень благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26728 от DAYADKA_KAZAK
DAYADKA_KAZAK ответил в теме Электронная гармонь "Ворскла".
продаю "ВОРСКЛУ" за 35000 р., футляр, гармонь, блок питания, схемы, пасорт 89165956021, без пересылки и без торга, г. Москва

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26753 от DAYADKA_KAZAK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум