Хайдар Якшибаев

Больше
12 года 1 мес. назад #13981 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев создал тему: Хайдар Якшибаев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #13982 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Хайдар Якшибаев
OffigennO!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #13984 от viktor schreiner
viktor schreiner ответил в теме Re: Хайдар Якшибаев
Слов нет,Класс!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #13996 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Хайдар Якшибаев
Хайдар виртуоз, его за границей знают, приз симпатии он заслужил во Франции если я не ошибаюсь. Только почему в России гармонь не показывают на центральном тв, выступление на сценах и т.д.? Одна передача и то показывают рано утром когда все спят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 1 мес. назад #13997 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Хайдар Якшибаев

Олег Аристархов пишет: Только почему в России гармонь не показывают на центральном тв, выступление на сценах и т.д.? Одна передача и то показывают рано утром когда все спят.

Я имею возможность смотреть "одну" передачу дважды: в 8:00 по эфирному городскому каналу и в 10:00 по спутниковому каналу.
Но в последние несколько лет в ней гармонистов из народа показывают редко, в основном коллективы и тех гармонистов, которые постоянно с ними ездят по стране, лица одни и те же и крики "ура" не понятно по какому поводу:) . Невольно создается впечатление о гармонистах, как о не совсем адекватных скоморохах. Хайдар, возможно, по своей инициативе в подобных передачах и не стал бы выступать. Мне нравится передача Ля-минор, она демонстрируется в прямом эфире, но мне доступна по спутнику только в записи. На мой взгляд, очень дружественный диалог с артистами на этой передаче, можно звонить и задавать свои вопросы про творчество и инструмент, исполнение в живую.
Я видел как записывается "одна" передача в нашем городе, практически постановка ведущего, многократно перезаписываемая, как дубли в кино.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14029 от Александр !
Александр ! ответил в теме Re: Хайдар Якшибаев

Владимир Кузьмин пишет: лица одни и те же и крики "ура" не понятно по какому поводу:) . Невольно создается впечатление о гармонистах, как о не совсем адекватных скоморохах.

А как вам эта глупая групповая беготня с гармошками!?:x :x :x Чуть не в каждой передаче.:|

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум