Как правильно выбрать гармонь

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35760 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Как правильно выбрать гармонь

L гармонь пишет: Раз уж пошла тема по поводу продажи, то я вам звонил и говорил что гармонь мастера Романова которую вы продали мне за 95тр в прошлом году на правой стороне клавиши залипают...вы сказали что такого не может быть и все нормально с ней....

Если хранить гармонь в очень теплом помещении, то дерево высыхает и искривляется, вследствие чего возможны залипания деревянной клавиатуры. Этот не значит, что гармонь плохая, это значит, что она недавно из ремонта и еще не разыгранная. И подточить в данном случае абсолютно нормальная вещь...
Более того, новые мастеровые гармони через полгода-год везут обратно к мастеру на окончательную подстройку
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35761 от Андрей С
Андрей С ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
согласен с вами Александр, это форум, и создан для обсуждения. Я тоже за открытые обсуждения! И готов общаться и отвечать на вопросы и отстаивать свое мнение, на все ваши вопросы я тоже ответил в свое время. Я против голословных обвинений и высказываний не обоснованных фактами. А врагом народа по-моему обьявили здесь меня? И сообщения мои удаляют так же как и ваши, если они противоречат правилам. Так же как и многие живу на зарплату, и нет у меня гармонной фабрики, это занятие для души, а не бизнес. Надеюсь всем ответил. Не хотел никого обидеть. Ни на кого не кидаюсь и вопросов больше не имею. Спасибо, Всем добра! С уважением ко всем.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Андрей С.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35764 от L гармонь
L гармонь ответил в теме Как правильно выбрать гармонь

Виталий Алексеев пишет:

L гармонь пишет: Раз уж пошла тема по поводу продажи, то я вам звонил и говорил что гармонь мастера Романова которую вы продали мне за 95тр в прошлом году на правой стороне клавиши залипают...вы сказали что такого не может быть и все нормально с ней....

Если хранить гармонь в очень теплом помещении, то дерево высыхает и искривляется, вследствие чего возможны залипания деревянной клавиатуры. Этот не значит, что гармонь плохая, это значит, что она недавно из ремонта и еще не разыгранная. И подточить в данном случае абсолютно нормальная вещь...
Более того, новые мастеровые гармони через полгода-год везут обратно к мастеру на окончательную подстройку


гармони у меня разные.. в том числе и тальянки... хранятся в одном месте при комнатной температуре и средней влажности как и у всех дома, в чехлах.
другие же на залипают и в конце клавиш механика не вращается как юла))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35765 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
это ничего не значит, т.к. купленная гармонь ремонтировалась и настраивалась в ДРУГИХ климатических условиях
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35766 от Андрей С
Андрей С ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Хотите идеальный инструмент? Купите новый на фабрике в Туле. Нижегородок новых и идеальных нет и никогда уже не будет к сожалению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35767 от L гармонь
L гармонь ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Конечно Андрей все правильно ни чего нет... обсуждаем гармони..
и нет ни какого врага народа))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум