Как правильно выбрать гармонь

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35751 от Андрей С
Андрей С ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Обмана везде много, и меня тоже обманывали, но это не повод обвинять всех подряд, доверять все таки нужно людям.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Андрей С.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #35752 от Андрей С
Андрей С ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Если я хочу купить очень дорогой инструмент, но сомневаюсь в продавце или в товаре, лучше поеду и посмотрю лично, даже за 2000 км, так надежнее. С уважением ко всем.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Андрей С.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35753 от L гармонь
L гармонь ответил в теме Как правильно выбрать гармонь

Андрей С пишет: Уважаемый "L гармонь", я думаю тем кто ищет во всем подвох и обман, не доверяет людям, нужно не полениться и поехать, подержать в руках инструмент и поиграть, не покупать с пересылкой, или купить в своем городе, и будет им счастье. И не нужно писать гадости не зная ни человека ни предмет который он продает. Я продал здесь гармоней - штук 10, никого не кинул и не обманул, и претензий не от кого не было, обманутые люди молчать не станут, и давно бы дурная слава обо мне разнеслась здесь на весь форум. Я всегда открыт для общения, и предоставляю всю информацию об инструменте который продаю. Если я хочу купить очень дорогой инструмент, но сомневаюсь в продавце, я еду и смотрю лично, даже за 2000 км, а не пишу здесь гадости. С уважением ко всем.


Добрый день Андрей!
Раз уж пошла тема по поводу продажи, то я вам звонил и говорил что гармонь мастера Романова которую вы продали мне за 95тр в прошлом году на правой стороне клавиши залипают...вы сказали что такого не может быть и все нормально с ней....

ну да ладно думаю, разобрал клавиши подточил надфилем немного и собрал....так вот прошло пару месяцев и снова тоже самое, короче что то делать нужно....вторая проблема эта на басовой стороне около 4х штифтов с помощью которых нажимается механика были стерты почти в ноль, и они в любой момент просто сломались бы и все во время игры...и самое главное что она не строит, возможно при транспортировке что то случилось, потому что Олег ее настраивал вы говорили...даже когда я вас спросил каких годов гармонь вы обманули и сказали 2004 года))) мол даже на ремне написано))
на данный момент гармонь Романова отдал на ремонт выше сказанных проблем.

и на тот момент как и многие люди я подумал ну попался на такой товар и ладно уроком будет...многие и я в том числе не любитель ссор и обид, поэтому и не говорят и не пишут про всякие проблемы до того момента пока не увидел на форуме претензии и захотел тоже рассказать чтобы другие люди пока не пощупали гармонь не давали деньги...сами же пишите не покупайте с пересылкой и в то же время пишите отправлю транспортной в любой регион))

так что гадости ни кто не пишет, а выражает свое мнение уважаемый Андрей и не надо все переворачивать в обратную сторону... бывают уж претензии, ничего в этом нет такого страшного..

продавайте спокойно, ни кто же не ругается, а пытаются узнать что за гармонь и все..
без обид..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35755 от L гармонь
L гармонь ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Гармонь же душевный инструмент, я вот например ни когда не думал что могу разочароваться купив инструмент, это же вроде не средство наживы?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35757 от Андрей С
Андрей С ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Уважаемый L гармонь. Слишком часто используете слово "обманул" .Я не понял, в чем я вас обманул? Клавиши бывает залипают у всех гармоней с деревянными клавишами, от перепадов влажности и неправильного хранения, и у меня такое часто бывает, не вижу проблем. Я предоставил вам целую кучу фотографий, видео, предложил вам приехать, вы живете не далеко но отказались, год написанный на ремне не считаю годом выпуска, это только предположение, о чем вам и сказал, откуда по вашему я могу знать год изготовления? это не машина. Подробные фото механики вам предоставил! Я НИЧЕГО ОТ ВАС НЕ УТАИЛ! Ответил на все вопросы ваши. Да ещё и Олега обвиняете в том что он не умеет настраивать? Когда он попросил вас показать конкретно какая нота не строит, вы этого так и не смогли сделать, как вы определили что она не строит? Запись и сейчас в ютубе есть, и любой вам скажет что с настройкой все в порядке. Про потертые штифты каюсь- не заметил, но это легко исправляется заменой, если у вас руки растут откуда нужно и умеете паять, если не можете сами- присылайте исправлю бесплатно в течении получаса, так как недоглядел, а вообще эта пайка стоит рублей 300, не больше, и сможет это сделать любой человек самостоятельно, так что не нужно из этого раздувать проблему. В остальном ваши обвинения считаю голословными, так как не услышал ни одного обьективного аргумента. Зато очень много слов "обманул", целую книгу написали.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Андрей С.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35759 от L гармонь
L гармонь ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Вот вам и главная причина о которой я выше писал... ))) бесполезно..... не нужны все эти ссоры и обиды... а вы мне про аргументы...
Олега я не обвинял.. читайте внимательней.. я написал что возможно при транспортировке что то случилось и до отправки она уже была настроена Олегом со смыслом тем что не надо ее настраивать....я знаю что Олег занимается ремонтом и настройкой, причем хорошо делает.. и звонил к нему несколько раз по разным вопросам в том числе и по гармони Романова...при последней беседе он говорил что много у него работы вот и не стал его дергать..
я же говорю вы все переворачиваете на изнанку...

еще раз повторюсь.. многие молчат в большинстве случаев....не хотят негатива!
Спасибо Андрей за беседу.. обид на вас нет... сам виноват видимо))... сделал для себя выводы

так что не кидайтесь на сообщения про гармони.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.279 секунд
Работает на Kunena форум