Как правильно выбрать гармонь

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35380 от Александр
Александр ответил в теме Re: Как правильно выбрать гармонь
спасибо Генадиий! не торгую ...не продаю...на заводе у станка ..от звонка до звонка...100тыр соберу...за год - два...пообщаюсь с интересными порядочными людьми...мошенников прошу не беспокоить...продвинутый в этом вопросе... .....кому то может и поможет дальним светом ....
воообще риски несет один покупатель почему то.....если гармонь хорошая точно...присылайте. Понравится - вышлю деньги без вопросов...нет - пришлю гармонь обратно....
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35421 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Не специалист и не супер игрок, но думаю, что в любом музыкальном инструменте самое главное - голос. Собственно ради этого музыкальные инструменты и делают. Остальное обеспечение и сопровождение. Из семи гармоней, пять из которых достались мне за деньги, самая лучшая по голосам и ответу была приобретена "Чайка" 25х25-III с регистром в тональности "ЛЯ" за 450 руб. Дырки корпуса залатались, борины переклеились, кнопки выровнялись, механика почистилась, смазалась, ремешки заменились, декорация подкрасилась, осталось три голоса чуток подстроить. На других тоже можно играть не плохо, но эта явно выделяется. Через некоторое время, после обслуживания и приведения к боле-менее приемлемому "бою" излишествующие гармони будут выставлены на продажу.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Сергей Месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35422 от Александр
Александр ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Все вы точно указали ... Олег! .и еще что то было ...надо признать что Б,В. много играет и на улице - 9 мая и т.д. и ездит ..участвует - вообщем нагрузка приличная.. но молодая ...держится уже 8 лет без ремонта..
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35426 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Александр Месяц, как же Вы правы!!
Я вот тоже очень свою трёхголосую "Чайку-2" с регистром полюбил. Какая-то она радостная! Да и под женский голос лучше подходит, а женщины - самые главные исполнители на праздниках ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35429 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Я Сергей. Александры то же есть, только не рядом со мной и на сколько мне известно на гармони не играют . Вот неделю назад приобрёл ещё одну "Чайку" 25х25-III с регистром, но выпуском на 27 тысяч штук позже. Ей не очень повезло, маленько под воду попала. По корпусу, меху и клавиатуре ещё работы хватает. Но вот настроил голоса - звучит чистенько, но не так звонко как моя. Попробовал переставить линейки с голосами на свою. Гармони ведь одинаковые, тональность та же - результат такой же - звонкости недостаёт и отдача туговата (по моему мнению) - дело видимо в планках. Хотя и звучит не плохо. Наверное так будет всегда, что сравнение появляется когда уже что то есть. Наверное переделаю в "До".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35432 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Сергей! Прошу прощения за ошибку. Не хотел Вас обидеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум