Как правильно выбрать гармонь

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35326 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Александр! Вы не поверите, но я нашёл себе Нижегородку за 30'000 рублей ;)



Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Олег Софронов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 мес. назад #35352 от Александр
Александр ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
надо бы озвучить....хорошо хоть кому то везет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35354 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Как правильно выбрать гармонь

Александр пишет: 1. хорошую гармонь вам не продадут никогда...или токо после смерти ...

5. у всех барыг продажников есть своя..любимая - спросите- самто на чем играешь...ответом будет либо молчание либо такое...- тут то и поймешь что впаривают хлам за 100 тыров.
6. если за г. подтаскивают еще и авторитеты и прочее - вас дурят карпоративно....
7..


И тут теория вселенского заговора! :P Может в воскресенье у Соловьева эту тему поднимут?! :evil:
Вы вчерашнюю мысль закончите, пока собаки не запели. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 мес. назад #35355 от Александр
Александр ответил в теме Re: Как правильно выбрать гармонь
итак вчерашняя...не мысль а правда нашей жизни....выбрал он оч.не плохую внешне...с хор
звуком - это был Чечеткин...который ему сразу приглянулся. Ему конечно намекали - вот ту посмотри другую третью...короче - менее чем через полгода гармонь посыпалась....к чести продавцов реставраторов ему предложили замену из того что было....выбрал посвежее поновее хоть и не такую яркую...до сих на ней играет много и успешно....продать отказался категорично (кроме него еще спрашивал у 3 -4..известных и вам....даже разговора нет не то что цены...._)...тут то я и понял смысл анекдота....недавно созванивались о встрече - попробую записать выставить....общался с другой стороной по гармоням конечно...все точно...ФИО известное - вывод мой личный--продавали знали что или нет....а может кому нибудь бы прокатило.....я не знаю....гончаки в порядке....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35357 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Как правильно выбрать гармонь
Всё равно не пойму: как можно взять дорогую добротную вещь и через пол года она посыпалась? Что посыпалось конкретно можете сказать? Поломались голоса? Сломалась механика? Отклеился лидерин с мехов? Рассохлись резонаторы? Треснула дека?
Что можно сломать на приличной гармони?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #35358 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как правильно выбрать гармонь
Люди добрые!... Не катите Вы бочку на Александра,он пытается донести до вас, что не всё то золото что блестит.Он это делает без корыстно,а вот те кто, продаёт гармони имеют реальную цель, -- это цель деньги! И не кто конечно же не продаст, сваю любимую гармонь, это однозначно! Я по -молодости попадался, тоесть влетал за деньги, верил в красноречие продавца. Якобы ему нужны срочно деньги и тому подобную чушь. Сейчас когда мне уже 60 лет, я стал понимать, что когда говорят , вот мне деньги нужны, либо то что она под голос не подходит... Хорошо, а кому ненужны деньги?... Под голос не подходит! Когда покупали, почему подходила?..
Старые гармони которым более 20 лет покупать за большие деньги, нет смысла. Сколько раз видел когда гармонист идёт играть и берёт с собой посатижи и другие инструменты. Ремонт обходится не дёшево. поэтому и ходят с отвёртками и прочем слесарным инструментом. Сами подумайте! вот сейчас клава стоит пять тыр,да поставить её пять тыр. меха заменить,настроить . некоторые голоса пери клепать и. т. д
Молодым стоит подумать, а нужна ли им такая "головная боль"!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.300 секунд
Работает на Kunena форум