Подстройка гармони.

Больше
11 года 9 мес. назад #16496 от VASILIY SEMENENKO
VASILIY SEMENENKO ответил в теме Подстройка гармони.
Уважаемые коллеги. относительно настройки язычков вариантов очень много и каждому какой то подходит по его возможностям.Известные мастера непользовались приборами и программами которых тогда вообще не существовало.статистика свидетельствует о том что людей с абсолютным слухом на нашем шарике всего 1 процент.а как быть осталным. вот сейчас и существуют помощники. приборы и программы.Очень хорошая программа немецкой компании под названием HOHNER в этой программе имеются отдельные тюнера для баяна. аккордеона и гармони.программа уникальна тем что показывает отклонения не только стрелочкой а пишет цифрами в центах а также показывает нетолько ноту а и какой октавы.имеется хороший прибор BOSS-TU-80 ценой 260гр.он тоже отличный помощник при настройке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #16497 от Паха
Паха ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Я у кого то на фотографии увидел тюнер на компъютере - там всё на Русском и ноты пишет как ноты по Русски ! Только непомню у кого - может кто поделится ?
Сам пользуюсь ap tuner ! в сети полно - у меня вроде гитарный !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #16531 от VASILIY SEMENENKO
VASILIY SEMENENKO ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Уважаемый Кирилл. думаю что лутше программы тюнер чем ХОХНЕР Вам ненайти. скачайте ее и увидите сами. когда будете выбирать то определитесь в самой программе какой Вам нужен. там будут тюнера для аккордеонов баянов и для гармони хромка. в ней предусмотрено все. Удачи . С уважением Василий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 9 мес. назад #16532 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Подстройка гармони.

VASILIY SEMENENKO пишет: думаю что лутше программы тюнер чем ХОХНЕР .

Василий, Вы купили полную версию ПО или пользуетесь пробной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #16544 от VASILIY SEMENENKO
VASILIY SEMENENKO ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Владимир я использую отдельный тюнер для гармони из пробной версии. но получилось так что я перенес его на компьютер в отдельную папку с ярликом на столе. попробовал включить без интернета и она работает на моем нетбуке независимо от энергоснабжения и интернета. порблема в том что этот тюнер очень чувствительный и на нем хорошо строить концертные гармони а я делаю обычные народные и идеальных планок из отходов немогу сделать. поэтому и цифры тюнера бегают ориентируюсь на стрелку. а последнее время работаю тюнером BOSS TU-80 у него чувствительность ниже и стрелка останавливается и при точной настройке звучит звуковой сигнал и он тоже показывает октаву. если есть еще вопросы пишите отвечу. с уважением Василий. Владимир забыл сообщить что тюнер пишет ноты не русские но это пустяки. имеется таблица тональностей и там весь перевод.через определенное время будете знать все по памяти.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем VASILIY SEMENENKO.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 9 мес. назад #16548 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Спасибо за ответ!
У меня есть несколько программных тюнеров, в том числе для Iphone.Думаю просмотреть еще варианты и выбрать самый подходящий для меня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум