Ремонт гармони 30х-40х гг

Больше
12 года 10 мес. назад #10072 от pedro
pedro ответил в теме Re: Ремонт гармони 30х-40х гг
Друзья! Не успел я свою гармонь "Вальс" сделать, как мне друг вчера из деревни привез его деда гармонь "Любительскую" шестипланку, тоже старую годов так эдак 40-х, мол сделай, все равно на чердаке валялась у нас в дервне. А она оказалась такой же как и у меня гармонь "Вальс". Сейчас вот берусь за нее, благо опыт есть и желание большое тоже ее сделать. гармонь такая же. я всегда делаю фотки инструментов, что перед началом работы беру в руки, так сказать, что пришло. я ее уже сфоткал, фото выложу попозже. я ее тоже сделаю, с мастером накомым уже посоветуюсь и вперед.!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #10075 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Ремонт гармони 30х-40х гг

pedro пишет: Друзья! Не успел я свою гармонь "Вальс" сделать, как мне друг вчера из деревни привез его деда гармонь "Любительскую" шестипланку, тоже старую годов так эдак 40-х, мол сделай, все равно на чердаке валялась у нас в дервне. А она оказалась такой же как и у меня гармонь "Вальс". Сейчас вот берусь за нее, благо опыт есть и желание большое тоже ее сделать. гармонь такая же. я всегда делаю фотки инструментов, что перед началом работы беру в руки, так сказать, что пришло. я ее уже сфоткал, фото выложу попозже. я ее тоже сделаю, с мастером накомым уже посоветуюсь и вперед.!!!

Вот так и возникали на Руси гармонные мастера :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #10095 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Ремонт гармони 30х-40х гг

pedro пишет: Друзья! Не успел я свою гармонь "Вальс" сделать, как мне друг вчера из деревни привез его деда гармонь "Любительскую" шестипланку, тоже старую годов так эдак 40-х, мол сделай, все равно на чердаке валялась у нас в дервне. А она оказалась такой же как и у меня гармонь "Вальс". Сейчас вот берусь за нее, благо опыт есть и желание большое тоже ее сделать. гармонь такая же. я всегда делаю фотки инструментов, что перед началом работы беру в руки, так сказать, что пришло. я ее уже сфоткал, фото выложу попозже. я ее тоже сделаю, с мастером накомым уже посоветуюсь и вперед.!!!

Фотографии хорошии,но нужно или обьём меньше делать или размер,
или загружать по другому-тяжело открываются и не до конца.
Как загружаете фотографии?
Желательно фото как выглядела гармонь перед ремонтом,ну и потом
всю конфетку детально.
С Ув. Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12243 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Ремонт гармони 30х-40х гг
Да выглядит гормонь отлично, вот только ремни , на мой взгляд, подкачали. Сразу брасается в глаза их искуственность. Или это только временный промежуточный вариант?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум