Установка крепежа для новых ремней

Больше
2 года 3 мес. назад #46111 от Антон Чиков
Антон Чиков создал тему: Установка крепежа для новых ремней
Добрый день, друзья,

Возник вопрос, как правильно прикрепить держатели для ремней на гармонь? Раньше был один ремень, теперь необходимо сделать под два.

Нужно ли сверлить отверстия под саморезы или можно их просто вкрутить? Я боюсь что корпус может треснуть. Гармошка Ивушка 3 голосая.

Заранее благодарю. С наступающим новым годом.
С уважением
Антон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #46114 от Василий
Василий ответил в теме Установка крепежа для новых ремней
Здравствуйте. Я здесь новичек. Но с гармошками давно дружу. Я не понял, вы хотите поставить два ремня, и каждый закрутить саморезами по отдельности. Или вы хотите поставить специальную планочку для двух ремней из нержавейки например?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #46115 от Василий
Василий ответил в теме Установка крепежа для новых ремней
Я под эти места вклеиваю обработанные деревянные кусочки. Получается что саморезы не вылезают внутрь корпуса гармони а остаются внутри этих деревяшек. И плюс, улучшается компрессия гармони.Так же крепление становиться более крепким предотварщает растрескивание корпуса. Я такие же вклеиваю и в места где полукорпуса крепятся с мехом с внутренней стороны. Если саморезы толстые, лучше предварительно сделать отверстие дрелью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #46118 от Антон Чиков
Антон Чиков ответил в теме Установка крепежа для новых ремней
Тема закрыта,

Прикрутил держатели без сверления аккуратно, ТК болты 2мм всего. Один держатель сразу на два ремня, сверху и снизу. Старые отверстия под один ремень, заткнул мебельными чопиками с суперклеем, предварительно подогнав по размеру отверстия. Компрессия стала идеальной.

Большое спасибо всем кто ответил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум