Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
1 год 10 мес. назад #46152 от Василий
Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли гармонь "Ворскола" первую элетрическую гармонь переделать в миди, используя готовую клавиатуру датчики и т.д. И внедрить туда электронику? Что скажут специалисты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #46153 от Василий
Можно ли электрическую гармонь ворскла переделать в МИДИ гармонь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #46354 от Павел
Кто может подсказать миди коды, для аккордов гармони?
Я вот эти в программе воспроизвожу (см. по учебнику) и диссонансы есть.
Для минора: Ре - 53,59,64, Ля - 59,62,65,, Ми - 58,60,64,65, Си - 54,59,61,64
Ре мажор - 54,59,61,64

yandex.ru/images/search?pos=2&img_url=ht...t=simage&source=serp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #46360 от Николай
На баяне установлена плата Arduino-nano. Всё прекрасно работает, но через какой то промежуток времени " слетает" прошивка. Приходиться опять прошивать. И уже не в первый раз это происходит. Что делать? За ранее благодарен за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #46362 от Николай
Всё нормально. Оказывается не прошивка слетела, а накрылась сама плата Ардуино. Вместо честных 5 вольт было 6,5 вольт. Вот наверное Ардуинка терпела-терпела и не смогла стерпеть, вышла из строя. Или я не прав.... Пишите в коментариях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад #46387 от Николай
Добрый день! Купил 2 ардуино Нано, датчики холла ОН137, магниты, миди шнур, датчик давления давления, всё выписал из Китая, вытравил плату все спаял, кроме датчика давления в схемах разбираюсь, но вот со скетчем проблема, в этом я не силён, пробовал скачивать, подключал к ноутбуку, установил Synthesia, но всё тихо, одну ардуино наверное спалил, несколько раз в неё загружал скеч, она стала вырубать ноутбук, скачал на другую ни каких звуков нет, случайно дотронулся до контактов платы, пошли несколько нот сразу на ноутбук и начинает моргать светодиод при касании на плату. Искал кто бы мог скачать скеч, но не один программист не соглашается, если кто поможет переслать готовый скеч для баяна, я оплачу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум