Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
4 года 3 мес. назад #45318 от Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #45319 от Костя
Видеоотчет о миди баяне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #45351 от Николай

Дома лежат без дела. У меня такой вопрос к участникам форума---- Можно ли на базе их собрать миди-баян по схеме Александра { arduino nano } , или нужна другая схема для какой то из этих плат ,что я выложил ? Может кто-то и писал об этом на форуме,....просто лень весь форум перечитывать. Если кто-то уже собирал ...то просьба поделится схемой и прошивкой. Заранее спасибо участникам форума.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #45353 от Александр
Можете использовать uno. Arduino nano и arduino uno имеют одинаковый процессор. Выводы на плате практически одинакоаые. Сравните две платы по названиям выводови исправьте схему.
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #45366 от Михаил
Здравствуйте Александр,
подскажите пожалуйста, я собрал миди гармонь всё по инструкции правая рука всё работает а вот левая вместо аккорда звучит бас и на оборот,почти вся левая рука, 3 бас-аккорда совподают это: A,C,G.
а также на внутренем ряду из басов снизу в верх: A,G,F,C,A,F#. пробовал менять линии на другие, а также подбирал ноты безполезно, там где должен звучать аккорд остаётся бас и на оборот. Благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад #45372 от Николай

Александру вопрос----сравните эти две ардуинки.....Правильно ли я нарисовал схему на Arduino Uno ? Заранее спасибо.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум