× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
7 года 8 мес. назад #38061 от Михаил
Всем привет, друзья, единомышленники, а принимаются в ряды учащихся на аккордеоне или эти встречи планируются только для гармонистов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38062 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
По России Матушке идут фестивали конкурсы,в парках встречаются любители гармони а на форуме идет дискуссия уже в течении шести лет о "Встрече вживую".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38063 от Anatoliy

Александр Криворотов пишет: По России Матушке идут фестивали конкурсы,в парках встречаются любители гармони а на форуме идет дискуссия уже в течении шести лет о "Встрече вживую".


Да какая разница? Пусть люди встречаются как хотят. От этого гармонному сообщесту только лучше.
Здесь, я так понимаю, происходит поиск места встречи под крышей (Ну как раньше при домах культуры). А вот как раз с недвижимостью - проблеммы. Иначе б за 6 лет что-то бы подыскалось.
Появится постоянное местечко - буду рад.

Пы.сы. На улице дождь как из ведра - я пожалуй в парк не пойду.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38064 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Анатолий,а возьмитесь вы за организацию этой встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38065 от Anatoliy

Александр Криворотов пишет: Анатолий,а возьмитесь вы за организацию этой встречи.


В этом нет необходимости. Организатор уже есть.
Игорь Казаков предложил :
С сентября в Железнодорожном будем организовывать клуб любителей гармони. Звоните тел:89150497354, 89031477031, 89251837996

С нашей (моей и вашей) стороны нужна только поддержка (хотя бы моральная) в этом благом начинании. А сарказм давайте для других тем оставим.
Спасибо сказали: Pavel, Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38066 от Алла Мутрук
Алла Мутрук ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Здраствуйте , друзья.Часто заглядываю сюда, в надежде что увижу предложение - а не собраться ль нам на чаёк? Но пока только планы,планы , разговоры у всех о встрече, а я предлагаю всё таки собраться ,просто взять и собраться , без долгих организаций.
Предлагаю устроить чаепитие на природе,под тремя березками,рядом с маааленькой речкой....с костром, может быть казаном, можно с печённой картошкой...или просто с чаем, и..... ГАРМОНЬЮ.
Значит так: березки находятся в 27 км от Москвы, недалеко от г.Монино, рядом с березками стоит мой дом,(вернее стройка) так что если погода подведет , будет возможность уйти под навес.
Я как организатор , особо ничего и не организовываю, а только обеспечиваю нашу встречу всем необходимым, а именно....вынесу стол, стулья, дрова, самовара на углях к сожаленью нет, но будет самовар электрический...Гармоней тоже пару штук имеется, если кто то без инструмента приедет. До Монино ходит электричка,с Ярославского вокзала,можно на авто.Если есть желающие , звоните,( 89855169490) обсудим число, день, наверное суббота должна быть или же воскресенье.
А ближе к зиме , будем ездить в Железку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум