× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
7 года 7 мес. назад #38448 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Сергей, все так и было :)

Немного фото и видео тут:
www.russian-garmon.ru/forum/proekt-russk...skaya-oblast?start=6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #38449 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Ссылки не было и тема как то сразу оборвалась, а продолжение в другой теме сразу не заметил! Уже посмотрел! Замечательно! Просто супер!!!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Сергей Месяц.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38499 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую

Сергей Месяц пишет: Логическим завершением длительных переговоров ожидалось фото или - "Встретилось 15 человек, пообщались, познакомились, поиграли, переняли опыт, порвали три меха! :woohoo:Всё было замечательно! Всем спасибо! До новых встреч!" А в итоге - "белый шум"...


Уважаемый Сергей... Пожалуйста . внимательней следите за темами ..комментариями...событиями ...ну и за своими высказываниями тоже не мешало бы...Не дождетесь...нас мало .. но мы когда вместе - СИЛА!!!!! :cheer:
Заранее извините что сделал такое замечание и надеюсь без обид
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.
Спасибо сказали: Pavel, Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38505 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Уважаемый Игорь и присоединившиеся, ну я же пояснил причину своего высказывания...Тем более следующее сообщение должно было снять все вопросы, ан нет. В чём причина недовольства, за что? Читаю замечательную тему о планируемой встрече гармонистов, которая как "том 1" не обозначена ... читаю-читаю и вдруг на самом интересном месте она заканчивается. Ссылок на то, что продолжение в следующем "томе"или "следите за новыми выпусками" нет! Тема просто кончилась на полуслове.
Сергей, здравствуйте!

Вы приедете в Монино?
:cheer:" и датировано 1 мес и 4 дня назад... ВСЁ Ну вот, по аналогии с одним из джипфорумов ,коим я так же являюсь, результаты встречи обычно выкладываются в этой же теме или даётся ссылка на фото и видеоальбомы, а здесь просто ничего НЕТ!!! Просто пусто и всё... Что по Вашему мнению я должен подумать?
Оказывается была создана отдельная тема о встрече, т.н. - "том 2". Я об этом должен был догадаться или увидеть третьим глазом? Пропустил своей бестолковкой, что подобный перенос тем прописан в правилах форума? Или подписаться на все темы форума?
И конечно же меня надо побить и по пинать ногами в живот за то, что ни автор этой темы , ни администратор (модератор) не догадались дать ссылку на новую тему, а я , паршивец этакий, подверг сомнению великолепное начинание, посмел сделать замечание о логическом завершении темы и своими не нормативными высказываниями всех участников темы оскорбил! О горе мне слепцу!!! И теперь, как честный человек, я обязан попросить у всех, кто обиделся на мою реплику, прощения и смыть позор кровью! - "Пусть всегда живёт гармонь!"
Спасибо сказали: Игорь Смирнов, Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38512 от Anatoliy
Не хотел встревать. Все правы. И Сергей зря обиделся.

Но думаю основной посыл этой темы: Встречи вживую.
Таких уже было не меньше четырех за последние месяцы (1 на природе, 3 у Игоря в Железнодорожном).
И это очень важно!
Как говорил Вилков: "Лучше петь чем говорить"
Поэтому кто хотел встретиться - на них были. Что уж говорить, пока немного.
Игорь Смирнов аж два раза приезжал на эти встречи с Нижнего в Москву.
И уверен поедет в другой город (к вам), если будет желание встречаться вживую.
Поэтому приезжайте, встречайтесь.
Адрес прежний : russian-garmon.ru/forum/proekt-russkaya-...b-lyubitelej-garmoni

По поводу джиперов на джип-форумах: они ведь тоже деляться на две категории:
первые - участвуют в соревнованиях, покатужках, путешествиях или просто шашлычных выездах
вторые - "диванные джиперы", которые что-то обсуждают но никуда не выезжают(либо машину жалко, либо рано вставать не хочется да и грязно там).
В итого те кто все время на форуме сидит, могут "сраться", а вот те кто гречневую кашу с одной консервной банки ели - никогда друг другу плохого слова не скажут, разве по-дружески.

Поэтому: ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ!
Завтра в Железнодорожном в 16-00. Потом на Измайловский пятак. Маршрут проверен.
С Курского вокзала до ст. Черная( 25 мин), далее маршруткой 5-10мин до ДК
Обратно также. Плюс до пятка ст м. Измайловская 15 мин(первый вагон из центра, направо по звуку гармони).
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Anatoliy.
Спасибо сказали: Игорь Смирнов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38518 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
На что обижаться то? Если немножко расстроится только на то что сам не смог принять участие... а так по возможностям участвую и не только на диване photo.qip.ru/users/allajarov.ruslan.69/4...43537/#mainImageLink
Спасибо сказали: Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум