× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
7 года 8 мес. назад #38124 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Михаил, я это как раз и предложил. ;)

Предварительная дата встречи: 20 августа 2016
Место встречи: недалеко от г. Монино, Московская область - точные координаты Алла сможет дать уже ближе к дате встречи.
Время начала сборов: около 11:00, на самом деле, можно приехать и позже - кому как удобнее.
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38127 от Pavel
расскажите как ехать на общественном транспорте- по какой линии с Москвы. отличная дата и время.Если хозяйку все устраивает- встреча состоиться - 100%. пусть приедут 10- 15 человек, но самых заинтересованных.. до встречи друзья!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38128 от Алекс
Павел, наверное проще всего на электричке с Ярославского вокзала.
Расписание: www.moscowmap.ru/rail/yaroslavsky-vokzal/monino.html
Также до Монино ходит автобус № 362 от автовокзала (м. Щелковская)
Спасибо сказали: Pavel, Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38129 от Pavel
И еще- хотелось бы, чтобы каждый предложил как хотел бы именно "ОН" как бы прошла встреча, я думаю будет не лишним это обсудить время у нас еще есть, ну может лучше в личку, как ВЫ мыслите друзья?
что думаю я :
сначала познакомиться
каждый должен рассказать о себе- как он начинал осваивать инструмент, что получаеться, что нет....
Сыграть что то лучшее, любимое.
послушать профи, как Игорь Смирнов и др.
Ну и общие песни за классным чаем у гостеприимной хозяйки
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38131 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Алекс, я позвонил Алле. В принципе, есть возможность встретить Вас прямо с ж\д платформы. Будет удобнее, если встречать сразу несколько человек, чтобы не гоняться за каждым гостем.

Если я правильно расслышал название населенного пункта, то мы будем не в самом Монино, а в Балобаново - www.google.ru/maps/@55.8454944,38.2417396,15z
Это 2 остановки проехать на "Газели".

Однако, у меня есть предложение: кто ко скольки планирует приехать?
Мы с женой хотим попробовать приехать к 11:00-11:30 (т.к. с нами маленький будет, то старт может затянуться :cheer: ).Если мы приедем раньше вас, то я без проблем всех встречу у платформы. Я там буду впервые в жизни, но думаю разберусь :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38132 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Павел, отличный вопрос!

Мне нравится Ваше предложение. Я бы так и поступил.
Думаю, гости будут прибывать не разом, а постепенно, поэтому знакомство можно провести или по мере прибытия или дождаться основную массу, сесть кругом и рассказать о себе :)

Может быть для обсуждения готовящегося мероприятия создадим отдельную тему, чтобы не засорять эту тему. В итоге, у нас будет на каждую встречу по отдельной ветке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум