× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Клуб любителей гармони - Железнодорожный, Московская область

Больше
7 года 6 мес. назад #38320 от Елена Васильева

Anatoliy пишет: На мой взгляд Игорь важную вещь уже сделал - пригласил всех желающих в помещение наиболее подходящее для гармонистов.
Если посмотреть яндекс, то место встречи достаточно близко к Мкад, поэтому при огромном желании добраться можно всем . Особенно в субботу в 16-00 - Носовиха не стоит в область. (Смирнову =респект= он доказал что расстояния в этом случае роли не играют).
Опять же, всю интересующую вас информацию можно получить по телефонам, любезно представленным Игорем.


Анатолий, вообще-то мой вопрос был адресован Игорю. Если вы были на сегодняшней встрече, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Думаю, это будет интересно не мне одной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38323 от Anatoliy
Вроде неправильно за Игоря отвечать. Но раз вы просите.
Игорь сказал : дачный сезон не закончился, а значит время для встреч пока не наступило.
Не было желающих.
Но может быт я в чем то ошибаюсь (и возможно встреча состоялась) - появится Игорь на форуме и все расскажет.
Так же можете, при желании, ему позвонить и уточнить, что вам хочется.

По поводу нравится-не нравится : На мой взгляд , любая встреча единомышленников априори должна понравится. Так что в этом план ваши опасения напрасны.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38329 от Игорь Смирнов
Всем привет...Ребята , думаю не надо раньше времени накалять страсти...Ведь это только начало ...человек любезно предоставил помещение ..место и время
Существование и деятельность данного клуба будет зависть от нас с вами .Все постепенно и всему свое время.Когда наберется нужное количество участников и посетителей ...можно будет думать и о составе актива ..во главе с председателем..на основе избрания по голосованию или решению участников. Начинать всегда трудно.Встреча и клуб по интересам это разные вещи. Я сам уже три года являюсь председателем своего городского клуба "Играй гармошечка"...который существует уже 22 года..все начиналось с одного человека и потихоньку развивались ..приходили слушатели ..новые гармонисты ...многие выросли и поднаторели у нас ...это Дима Орлов ..ну и я конечно же. Самым большим достижением и результатом нашей деятельности стал проведенный фестиваль областной "Потехинский камертон" нынче.Так что как говорится Москва не сразу строилась.От разговоров и пустой болтовни пора переходить к конкретным действиям.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев, Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38330 от Игорь Казаков
Добрый день всем.....
Участников было очень мало, ещё дачный сезон в разгаре... но кто был, видел наши возможности. Приезжайте, сами увидите... просторно, хороший звук. Есть возможности для творчества (студия, мастерская по ремонту язычковых инструментов, зал с небольшой, но уютной сценой)
Вложения:
Спасибо сказали: Игорь Смирнов, Анатолий Сергеев, Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38331 от Анатолий Сергеев
Добрый день, друзья! :)

Игорь, и все, кто смог приехать, расскажите, пожалуйста, как проходила встреча:
  1. Что делали?
  2. Просто играли?
  3. Обучали друг друга?
  4. Ремонтировали инструменты?
  5. Пили чай и "общались за жизнь"?
  6. Что решили делать на следующей встрече?
Я просто никогда не был в таких клубах и жутко интересно узнать все в подробности.
Ехать мне не ближний свет, отсюда так много вопросов.
Очень интересно увидеть и услышать все происходящее :)

Спасибо за фотографии! Зал прекрасен. А нет ли видеоматериалов со встречи?
Спасибо! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38333 от Игорь Смирнов
Привет Анатолий...Что я делал?...Отдохнул душой и телом...Познакомился с интересными людьми и гармонистами...Первая встреча - встреча знакомство прошла в рамках такого пикника на природе ..организованного хозяевами Аллой и Виктором. Все было супер ...просто познакомились по ближе с каждым участником.....пообщались ...поиграли и попели...ну и заодно синоптикам помогли тучи разогнать :)

Такие встречи должны проходить в рамках не зависимо от работы и действия клуба любого..также всевозможные концерты и творческие вечера и встречи ..если таковы будут организовываться..Для того что бы определится с ближайшей программой и целями клуба любого то я уже сказал нужен актив прежде всего и немного постоянных участников...А пока это будет проходить по мере возможности посещения участников и гостей

Лично я поддерживаю создание такого клуба Игорем Казаковым...да и вообще в целом. создание любого другого.. и по мере возможности готов оказывать помощь как информационную так и практическую
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум