× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область

Больше
7 года 7 мес. назад #38267 от Светлана Кудрявцева
Светлана Кудрявцева ответил в теме Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область
Алена, вы настоящая артистка, обаятельная и талантливая! Мы показываем друзьям ролики с вашими песнями, все покорены вашей игрой и голосом! Спасибо вам за встречу. Мы очень рады, что познакомились с вами, с Виктором, конечно же, с Игорем Смирновым! Будем надеяться на новые встречи!
Спасибо сказали: Игорь Смирнов, Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38268 от Алла Мутрук
Спасибо Светлана на добрые слова..
Надо чаще встречаться, однозначно, вот только осень на носу ...мед качать -надо...,вино делать -надо...,вон, грибы пошли --опять надо..Будем надеяться что зимой наверстаем упущенное.
А я вот вчера , бросила все дела, напудрила нос, перебрала в голове все частушки,набралась смелости , взяла гармонь и пошла в парк.
Первый раз.
Вроде и страшно и как то не по себе
Села , заиграла и....забылась ...тут же окружили слушатели и певуньи....было здорово!!!

Когда я дома играю, думаю...блин ,да можно уже хоть на сцену...вААще здорово играю. А после нашей встречи , да и раньше замечала ....очень теряюсь при публике.Забываю слова, и играю невпопад, кашу какую то ...вот буду поправлять это дело.
Спасибо сказали: Игорь Смирнов, Анатолий Сергеев, Вячеслав Пестриков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38269 от Игорь Смирнов
Привет...Полностью присоединяюсь к словам сказанным Светланой...Алена ты умничка ...я не заметил при встрече что бы ты особо где то путалась и суетилась...У тебя полная гармония ..прекрасный голос и манера ... подача ....исполнение ....А то что к себе относишься самокритично ...хорошо..это первый признак артистки...на публику и на сцену точно можно и нужно ..только там ты обретешь полную уверенность в игре и аккомпанементе.......
До встречи вновь....Удачи!!!

Если что нибудь надумают в поселке по поводу хорошего концерта в любых рамках ..даже сольного моего ..то Алена ты первая кто включен в программу ...так что можешь уже готовится сольно...отработать три номера ...остальное на бис....И совместно мы с тобой обязательно сделаем пару номеров...Ну и с моей стороны постараюсь обязательно при случае пригласить тебя к себе на Нижегородчину

Через два года в 2018 в начале июня будет 15 -й юбилейный Всероссийский фестиваль "Играй гармонь" им Геннадия Заволокина....Ты там обязательно должна быть
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38270 от Светлана Кудрявцева
Светлана Кудрявцева ответил в теме Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область
Алена, согласна с вами - выступление на публике - это совсем другой формат. Тут нужен опыт и уверенность. Зато у вас есть главное - талантище. Все в восторге от вашей игры, и игры на гармони, и игры актерской. Мы с Олегом все время смотрим-пересматриваем ролики, не можем насмотреться и наслушаться. И с Игорем Смирновым у вас такой дуэт классный! Я с Игорем полностью согласна - надо играть для публики, шлифовать мастерство и готовиться к новым выходам!
А вы на все руки мастерица - и мед, и вино, и вообще хозяйство....Хочется побольше узнать про вас - где вы учились играть?
Передавайте привет всей вашей трудолюбивой и дружной семье!
Спасибо сказали: Игорь Смирнов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38271 от Светлана Кудрявцева
Светлана Кудрявцева ответил в теме Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область
Игорь, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Ваши частушки мы уже выучили, все время слушаем и наслаждаемся вашей игрой и вашей харизмой. Весь репертуар у вас отличный! Вы большой талант. Если у вас будут выступления, сообщите, очень хотелось бы с вами еще увидеться. Успехов вам и побольше благодарных зрителей!
Спасибо сказали: Игорь Смирнов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38532 от Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов ответил в теме Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область
Приплясы в Монино(проба пера)
Спасибо сказали: Светлана Кудрявцева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум