× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #38134 от Анатолий Сергеев
Друзья и единомышленники!

19 августа с 19:00 до 20:00 буду обзванивать всех на предмет подтверждения приезда на лужайку. Если у меня нет Вашего телефона - не беда, просто приезжайте :lol:

Чтобы потом не искать информацию о месте проведения и организаторе решил создать отдельную тему про намечающуюся нашу встречу.

Ниже будет описано то, что знаем на данный момент.

Дата: 20 августа 2016 года
Время: с 11:00 и до позднего вечера. Нет жестких условий вашего приезда. Если нет возможности, то без зазрения совести приезжайте позже.

Место проведения: Московская область, Балобаново (ж/д станция "Монино").
Там будет просто участок с навесом (дождь нам не страшен). Будут стулья, дрова, казан, еда и хорошее настроение.
Если возникнет необходимость в ночевке, то будут 4 спальных места в вагончике.

Телефон хозяйки лужайки:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Мой телефон:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я есть в viber и telegram. Смело пишите или звоните, если будут какие-то вопросы.

Как добраться:
Точный адрес проще будет рассказать по телефону. Позвоните или мне, или Алле.
Главный ориентир: автобусная остановка напротив зелено-салатового забора
Посмотреть место на панораме

На электричке: До станции "Монино" расписание тут - www.moscowmap.ru/rail/yaroslavsky-vokzal/monino.html
Далее проехать 3 остановки на газели №34 или автобусе №34. Выйти из транспорта и позвонить или мне или Алле (телефоны выше).

Чтобы не отвлекать хозяйку и хозяина от приема гостей, я бы хотел вызваться забрать приезжающих на электричке или автобусе и доставить до места проведения встречи.
Сам я планирую приехать с семьей к 10:40-11:30. Поэтому сразу после приезда на место смогу выехать к ж/д платформе или автовокзалу (они находятся рядом). Хочу заострить внимание, что я сам поеду не из соседнего города, поэтому такой разброс по времени прибытия.

Ребята, которые поедут на электричке или автобусе: давайте созвонимся, чтобы я смог понять кто во сколько планирует приехать. Мой телефон:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


На авто: Главный ориентир: автобусная остановка напротив зелено-салатового забора
Посмотреть место на панораме
Здесь можно проложить маршрут - Проложить маршрут до главного ориентира
Приехали - позвоните мне или Алле.

Автобус: Также до Монино ходит автобус № 362 от автовокзала (м. Щелковская). Далее проехать 3 остановки на газели №34 или автобусе №34. Выйти из транспорта и позвонить или мне или Алле (телефоны в начале темы).
Главный ориентир: автобусная остановка напротив зелено-салатового забора
Посмотреть место на панораме

Состав:
Все желающие. С собой можно взять жен, мужей, подруг, детей.
Не забудьте гармонь :cheer: Если взять гармонь не получится, есть 1-2 запасные. Хорошее настроение обязательно! :lol:

Питание:
Так как встреча будет продолжительной и намечаются гости из соседних регионов, нам необходимо продумать питание. Да бы не нагружать всех различными продуктами, все продукты будут закуплены в ближайшей "Пятерочке" или другом сетевом магазине.

Изменение:
+ Для централизации закупки провианта будет составлен основных позиций еды для закупки. Рассчитаем примерную общую стоимость еды и поделим ее между всеми участниками встречи. Пожалуйста, возьмите с собой немного наличности, чтобы потом скинуться денежкой.

Если есть вопросы, пожелания - сразу же звоните/пишите. Я на связи.

Если у вас какое-то специфическое питание (аллергии или противопоказания), то, пожалуйста, сообщите об этом. Также, если вам необходимы какие-то специфичные продукты, то привозите их с собой.
Если Вы хотите привезти какие-то деликатесы, которые нельзя купить в сетевых магазинах, то привозите :)

Алкоголь:
Встреча исключительно культурная и ознакомительная. Чтобы не было неприятных сюрпризов давайте обойдемся из крепкого только чаем.
Совсем запретить мы, конечно же, не вправе, но давайте будем людьми ;)
Доподлинно известно, что будут присутствовать те, кто не пьют совсем. Мешать выпивших и не пьющих - дело очень опасное.

Фото и видеоматериалы
Думаю, что я не один, кто хотел бы иметь несколько отличных фото с собой, гармонистами и отличной природой. А может быть и видео :)
Я сам не располагаю ни хорошим фотоаппаратом, ни видеокамерой. Однако, если у Вас есть возможность привезти фотоаппарат (или видеокамеру) с хорошим качеством съемки, то это будет просто превосходно. Сделаем несколько общих фото на память и запечатлим веселые моменты, чтобы было о чем вспомнить и что показать родным, знакомым и гармонистам, которые не смогли приехать :)

Программа мероприятия
  1. Прибытие
  2. Знакомство
  3. Общение и игра на гармони:
    • Поздороваемся
    • Представимся
    • Немного о себе и о том, как произошло знакомство с гармонью
    • Каждый сыграет любимую композицию
    • Задаем вопросы профессионалам, получаем ответы и советы
    • Общаемся, поем песни
  4. Чаепитие, трапезничаем
  5. Встреча вновь прибывших
  6. см. п.1 :lol:



С нетерпением ждем встречи!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Анатолий Сергеев.
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38139 от Игорь Смирнов
Ребята ! Всем большой привет ! В свой график передвижений забил 20 августа..Приеду с утра к 10.. 11.00...Очень рад будут со всеми кто приедет на данную встречу увидеться .кого еще не знаю ....познакомится и пообщаться...До встречи!
Спасибо сказали: Pavel, Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38143 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область
Игорь, привет! :)

С нетерпением будем ждать встречи. Спасибо, что приедешь к нам :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38144 от Алла Мутрук
И снова здравствуйте .Я уже дома, все прочла , со всем ознакомилась.
Спасибо Анатолию за помощь.
Будут вопросы , отвечу на все.....пишите ,звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38146 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область
Ребята, всем привет!

Обновились данные по местоположению лужайки, еде и транспорту (смотрите в первом сообщении темы).
Если будут вопросы - смело пишите и звоните мне или Алле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38167 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Встреча 20 августа 2016, Монино Московская область
Друзья, добавил обновленную информацию по обустройству лужайки.
Начало добавленного текста выделил зеленым. Сам текст начинается со знака "+".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум