Ноты " Извозчик" с видеoурока, кто может записать?

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #40038 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев создал тему: Ноты " Извозчик" с видеoурока, кто может записать?
Буду очень признателен, если kто взозьмётся записать ноты "Извозчик" с видеoурока Константина Иванина.
На сайте есть вариант в Попори, но интересует именно этот вариант.

Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Александр Гришанцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #40040 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Ноты " Извозчик" с виде урока, кто может записать?
Александр, а другие варианты тебя не интересуют?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #40041 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Ноты " Извозчик" с виде урока, кто может записать?
Александр, я твой вариант слышал, на мой слух, он простоват и в правой и в левой партитуре. ;) У Константина оно как-то задорнее звучит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #40042 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме Ноты " Извозчик" с виде урока, кто может записать?
Александр Гришанцев, ну так если интересует именно этот вариант то возьми и срисуй циферки с видео. Это можно сделать замедлением просмотра видео на youtube или же просматривая скачанное видео например с помощью kmplayer. Учитывая что имеется видеоразбор, цифр должно быть вполне достаточно для изучения песни, вместо запрашиваемых нот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #40045 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Ноты " Извозчик" с виде урока, кто может записать?
Александр, к сожалению у меня как в том анегдоте, секс конечно помог, но вот это туда-сюда бесит. B) Пробовал в Finale записать, не вышло, да и там не пойму где нужный повтор, а где нет.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Александр Гришанцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #40792 от Сергей
Что-то вроде получилось, правда я в Finale далеко не ас (Мы чайники не паяем, мы из них пьем).

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF



Pesnya_izv...hika.mid

Вложения:
  • Pesnya_izv...hika.mid

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум