Плясовые

Больше
8 года 3 мес. назад #34370 от Николай
Николай создал тему: Плясовые
Подскажите где найти плясовые ноты? Нужны мелодии для полек и кадрилей. Те, что есть в "нотах" мал выбор. К масленице пора готовиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34388 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Плясовые
Николай. Кадрили обычно довольно таки сложные вещи. Я вставил здесь ссылку на мои записи. В названиях видео можно увидеть несколько разных кадрилей. Просмотрите их и если что то заинтересует, я сброшу вам ноты. Александр
www.youtube.com/user/110455yav/videos
Спасибо сказали: Саня Баранов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34603 от Николай
Николай ответил в теме Плясовые
Во мне бы так.....! Сколько у Вас инструментов? Наверное мне пора присмотреть себе другую гармошку :unsure:
Из предложенного понравилась эта -
(она почти последняя) Видимо я изначально не совсем точно обрисовал свое желание. Вот в фильме "Любовь и голуби" была плясплощадка :) на которой собственно и веселились местные жители. Там звучали польки или кадрили. Не улавливаю разницы. Хотелось бы найти еще ноты широко известной кадрили в ритме тарари тари та ( ....но все же непокорная жива кадриль задорная...) Нет ли нот?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34604 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Плясовые
Николай. Эти ноты были выложены на форуме давно Николаем Писарцевым. Так что, извините, за нотами обратитесь к нему. Я играю на этом видео не точно и не полностью, как предлагал Николай. Это моя первая и к тому же пробная кадриль. Мелодии из фильма я не играю и нот у меня нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34605 от Николай
Николай ответил в теме Плясовые
Хорошо, поищу. А почему мелодии звучащие в фильмах в такой опале? Они перестают быть хорошей музыкой?
Вот так кадриль, про которую я упоминал - muzogig.net/gig/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%80...80%D0%BD%D0%B0%D1%8F Может она и звучит где то в кино, но это ее хуже не делает, согласитесь. Раз уж нет, то нет и спроса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34608 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме Плясовые
попробуйте эти ноты
Вложения:
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум