Ищу ноты песни "Ивушки Вы Ивушки"

Больше
10 года 3 нед. назад #26971 от Юрий Тимошкин
Юрий Тимошкин ответил в теме Re: Ищу ноты песни "Ивушки Вы Ивушки"
Здравствуйте Виктор. Я смотрю у Вас гармонь похожа на "Беларусь" вроде. У меня такая же. Хочу у Вас попросить фото как установлены деки с голосами с правой стороны, их там четыре. А то у меня умники раскрутили и планку переключателя сломали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #26973 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Re: Ищу ноты песни "Ивушки Вы Ивушки"

Юрий Тимошкин пишет: Здравствуйте Виктор. Я смотрю у Вас гармонь похожа на "Беларусь" вроде. У меня такая же. Хочу у Вас попросить фото как установлены деки с голосами с правой стороны, их там четыре. А то у меня умники раскрутили и планку переключателя сломали.

Здравствуйте ,Юрий. Нет у меня гармонь тульская "Рябинушка". Поэтому не знаю про гармонь" Беларусь". Никогда не имел и не знаю что там внутри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #26974 от Юрий Тимошкин
Юрий Тимошкин ответил в теме Re: Ищу ноты песни "Ивушки Вы Ивушки"
Понял, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39609 от Andreas Gebert
Andreas Gebert ответил в теме Re: Ищу ноты песни "Ивушки Вы Ивушки"
Александр, и мне, пожалуйста Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Cпасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 4 мес. назад #39618 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Re: Ищу ноты песни "Ивушки Вы Ивушки"

Юрий Тимошкин пишет: Здравствуйте Виктор. Я смотрю у Вас гармонь похожа на "Беларусь" вроде. У меня такая же. Хочу у Вас попросить фото как установлены деки с голосами с правой стороны, их там четыре. А то у меня умники раскрутили и планку переключателя сломали.

деки с голосами -это резонаторы с голосами их 4 на 4 голосной.....переключатель мог сломаться и сам ..я убрал и вывел как подбородочный-более надежный! внутри механизм тоже убрал-цеплял мех и царапал....при переключении 2 голоса перекрываются и гармонь превращается в 2х голосную без розлива....фоты сделаю позже...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #39680 от Jurij
И мне пожалуйста Алехандр, Спасибо заранее . Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум