Нижегородская десятипланка в соль мажор.

Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #42324 от Юрий 50
Продаётся Нижегородская пятиголосая хромка в тональности соль мажор. Семиголосый бас.Мало играная. Мастер Ганичев ВН. Полная профилактика, сделанные мастером настройки сохранены. Цена 100000руб. Для конкретного покупателя разумный торг, видео игры и контактный телефон.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Юрий 50.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #42526 от Юрий 50
Идя навстречу пожеланиям трудящихся, выставил видео игры, ролики коротенькие, тк скорость инета мала у меня.
yadi.sk/i/9yEEiPlg3LQF2R
yadi.sk/i/2yiPM0jn3LQFDk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #42527 от Юрий 50
Не разрешают много ссылок сразу
Цена теперь 70000руб.
yadi.sk/i/xm114jMm3Mp5A3
yadi.sk/i/cPJbixxI3Mp4uZ
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Юрий 50.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #42530 от Anatoliy
Посмотрел вашу игру Юрий.
Не примите близко к сердцу, но....
Как то не смахивает по звучанию на нижегородку. Либо мастер невелик, либо уже кто-то пошаманил внутри. Я бы такую гармонь не приобрел больше чем за 10 тр. Рекомендую продавать на авито. Чтоб не было послевкусия. А то купит ваш по"читатель", разберется и предположит, что его обманули. Вам зачем это? У вас авторитет на сайте и все такое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #42532 от Юрий 50
Если Вы смотрели, видно, что играют два разных гармониста. Если не заметили этого, значит, не смотрели, просто решили похаять.
Я не рискую представлять гармошку как гармонист, да и не хозяин ей, но с Вашей оценкой не соглашусь. Возможно, запись фотоаппаратом не передаёт все аспекты, но звук достойный.
Гармошка сделана на Бору, где была специализация среди мастеров, и такую гармонь была возможность в то время (80е годы) настроить у настоящего спеца, так и делалось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #42539 от Anatoliy

Юрий 50 пишет: Если Вы смотрели, видно, что играют два разных гармониста. Если не заметили этого, значит, не смотрели, просто решили похаять.
Я не рискую представлять гармошку как гармонист, да и не хозяин ей, но с Вашей оценкой не соглашусь. Возможно, запись фотоаппаратом не передаёт все аспекты, но звук достойный.
Гармошка сделана на Бору, где была специализация среди мастеров, и такую гармонь была возможность в то время (80е годы) настроить у настоящего спеца, так и делалось.


Отнюдь. Раз вы считаете, что гармонь достойная и не боитесь возможных нареканий по ней от будущего покупателя, то желаю удачи в продаже.

И не обижайтесь, никто вас не хаял.
Тем не менее, не все должны восхищаться вашей гармонью и "виртуозной" игрой двух гармонистов. Я всего лишь, как покупатель, высказал сомнения о качестве продаваемого инструмента (Я бы не купил за 70тр.)
Такова жизнь. Продавцы любят, но не всегда слышат только восторженные слова о предмете продажи. Тем более вы сами подтвердили, что возможно тому виной - фотоаппарат.
В таком случае повторю свои давние пожелания:
Для лучшей продажи НЕДЕШЕВЫХ игрушек необходимо КАЧЕСТВЕННОЕ ВИДЕО ИГРЫ. (Аналогично - для лучшей продажи авто - нужно как минимум помыть машину и сфотографировать ее не в потемках, а в дневное время и с разных сторон).
Это развеет все сомнения.
Ждем видео.
Спасибо сказали: владимир Отрышко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум